Пятница, 19 апреля 2024 года

Карма человека по году его рождения, что говорит древний тибетский гороскоп

Карма человека по году его рождения – об этом всё написано в древнем тибетском гороскопе. Как гласит буддистское учение, душа человека способна к перевоплощению в другое тело 9 раз. Каждому человеку в течение жизни приходится сталкиваться с теми испытаниями, которые ему посылает судьба.

Гороскоп древних тибетцев поможет узнать о том, какими особенностями обладает человек в зависимости от года его рождения. Мевой называют своего рода метку, указывающую на количество воплощений. По таблице следует найти свой год рождения и узнать свою меву. Под этой цифрой и будет описание личности.

Карма человека по древнему тибетскому гороскопу, мевы 1 и 2

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 января для всех знаков зодиака

Мева 1

У человека характер пессимистический, но спокойный. Он кажется добряком и искренним человеком, но его суть – детское упрямство. Это личность, способная адаптироваться к любым условиям, и ничего менять в своей жизни к лучшему не будет. Существует вероятность алко- или наркозависимости. Человек склонен к унынию и романтичности. Он очень нуждается в любовных чувствах. В плане здоровья стоит обратить внимание на гениталии и мочевыделительную систему.

Мева 2

Это добряк, не способный на агрессию, но и у других не любит этого качества. Он может быть безынициативным, самолюбивым, может по мелочам придираться. Как командный работник, этот человек незаменим, а часто и лидером бывает. Лучшие годы – от 45 до 47 лет.

Азартные игры такому человеку могут в жизни заметно навредить, поэтому не стоит даже начинать. Это сладкоежка, и потому человек чаще всего бывает «упитанным». В плане здоровья внимание стоит обратить на кровеносную систему, на кишечник, кожу и спину. На пользу такой личности пойдут общественные работы или что-то связанное с природой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 24 января 2021 года подскажет, кто обретёт душевное равновесие

Какая карма по тибетскому гороскопу выпала людям с мевами 3, 4 и 5

Мева 3

Эта личность быстро становится взрослой и надолго в отчем доме не задержится. Человеку не чужды оптимизм, упрямство и чувство независимости. Ему непросто подстраиваться под обстоятельства. Лучшие годы – от 34 до 38 лет.

На жизненном пути будут и взлёты, и падения, будут растраты и неспособность накопить более или менее приличную сумму денег. Как правило, это люди с красивой фигурой, а проблемы могут возникнуть с ногами и с нервами. Существует вероятность наркозависимости. Работать рекомендуется в творческой сфере.

Мева 4

Человек обладает позитивным характером, но совершенно безволен. Ему присущи такие качества, как добросердечность, уязвимость и спокойствие. Лучшие годы – до 38-летнего возраста. Нередко здоровье подводит в работе ЖКТ и лёгких, а женщины могут страдать ещё и нарушениями в мочеполовой системе.

Мева 4 – это люди, для которых построение отношений и семья – всё очень непросто. Они легко верят во враньё, их часто обкрадывают. Проблемы с материальным благополучием. Таким людям больше всего подойдёт общественная работа.

Мева 5

Человек контрастов, он – то хороший, дальше некуда, то потом резко плохой до крайности. То он ленится «пальцем пошевелить», то развивает бурную деятельность для достижения поставленной цели. Телосложение, как правило, крепкое, и иммунитет на высоте. Возможны проблемы с ЖКТ и кровью.

Люди с мевой 5 не умеют жить без того, кто будет всегда рядом с ними и будет любить их. Они не очень удачливы, но умеют перевернуть страницу жизни и стремиться вперёд, к достижению цели. От азартных игр лучше отказаться сразу, иначе начнутся проблемы. Можно заниматься любым видом деятельности, предпочтительнее в качестве руководителя. Это будет лучший способ самореализации.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Карма человека по древнему тибетскому гороскопу для мевы 6 и 7

Мева 6

У человека хорошо развита интуиция, новаторские черты и лидерские качества. Он умеет ставить цели и упорно идти к их достижению. Телосложение у таких людей, как правило, худощавое. В плане здоровья особое внимание следует уделить сердцу, лёгким и суставам. Человек – хороший финансист и без денег никогда не сидит. Может быть оратором, проповедником, преподавателем или торговцем.

Мева 7

Личность жизнерадостная, хотя и вспыльчивая. Ей необходимо быть в центре внимания, иначе человек чувствует себя некомфортно. Всё в жизни придёт в норму на пятом десятке, а до 40 лет возможны испытания, победы и поражения. Это люди со слабым телосложением, у которых вероятны проблемы с мочеполовой системой, ЖКТ и нервами. Сфера деятельности – финансы или юриспруденция.

Что написано в древнем тибетском гороскопе для людей с мевами 8 и 9

Мева 8

Это люди самоуверенные и настойчивые. Переубедить их в чём-то или заставить взглянуть на ту или иную ситуацию по-другому – занятие не из лёгких. Это консерваторы, которые сами кого угодно переубедят и навяжут своё мнение. Человек вроде бы тихий и спокойный, но не без стержня.

Его самооценка завышена, он отличается крепким здоровьем и большим телом. Беречь нужно нервы, сосуды и позвоночник. В молодости у людей с мевой 8 было много партнёров, но настоящая любовь и семья положат этому конец. Успешны в работе с довольно молодых лет.

Мева 9

Люди чуткие и впечатлительные. Склонны к частой смене партнёров, они сильные и удачливые идеалисты. Лучшие годы – золотая середина, а с возрастом качество жизни ухудшится. У человека с мевой 9 телосложение, как правило, среднее. В плане здоровья могут страдать бессонницей, неврозом, проблемами с сердцем и с глазами. Это, как правило, деятели искусства или дипломаты.


Выбор редакции


Еда