Пятница, 29 марта 2024 года

Таро-прогноз от Анжелы Перл на февраль 2021 года поможет правильно распланировать месяц

Согласно таро-прогнозу от Анжелы Перл на февраль 2021 года, всех знаков зодиака ждет большая удача. Главное – не упустить свой шанс. Удастся наладить личную жизнь, помириться с близкими людьми, создать успешный бизнес. Рекомендуется поставить перед собой конкретную цель и уверенно к ней двигаться.

Таро-прогноз на февраль 2021 года для знаков зодиака стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Февраль выдастся весьма удачным. Не стоит реагировать на то, что говорят окружающие. Есть шанс добиться хороших результатов, но не нужно останавливаться на достигнутом. Рекомендуется больше времени уделять отдыху, встречам с друзьями.

Лев (23 июля — 22 августа)

В феврале удастся многого добиться. Рекомендуется заранее обзавестись поддержкой близких людей. Удастся наладить личную жизнь, решить давние конфликты. Желательно составить план действий, тщательно продумать каждый шаг.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Спешка может привести к большим неудачам. Поэтому необходимо тщательно продумывать каждый шаг. Есть риск впутаться в серьезный конфликт, но все быстро решится. Стоит быть готовым, что придется действовать самостоятельно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как привлекают внимание мужчин разные знаки зодиака

Таро-прогноз на февраль 2021 года для знаков зодиака стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Месяц подходит для общения и новых знакомств. Удастся легко найти общий язык с окружающими. Рекомендуется воспользоваться моментом, поделиться своими идеями, продемонстрировать таланты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев серьезный настрой на февраль. Они ставят перед собой конкретные цели и уверенно к ним идут. Стоит быть готовым, что придется действовать в одиночку. Справиться с поставленными задачами будет нелегко, но позитивные результаты не заставят себя ждать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В решении сложных вопросов поможет интуиция. Она поможет в делах, касающихся денег и имущества. Больше времени нужно уделять отдыху. Февраль – идеальное время, чтобы попробовать что-то новое.

Таро-прогноз на февраль 2021 года для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Появится уверенность в своих силах. Полное отсутствие страхов и оптимизм помогут добиться больших успехов. Не стоит тратить время на пустые разговоры. Могут возникнуть трудности в общении с близкими людьми. Необходимо относиться к происходящему с юмором, не раздувать из мухи слона.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Рекомендуется поставить перед собой конкретные цели, чтобы не растрачивать энергию и силы впустую. Чтобы добиться успеха, необходимо составить хороший план. Не помешает помощь надежных союзников.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Нужно постараться сохранять спокойствие и терпение. Есть риск впутаться в споры и конфликты. Не стоит резко реагировать на критику, близкие люди хотят сделать, как лучше. Могут возникнуть финансовые проблемы, но все быстро решится. Несмотря на это рекомендуется не совершать дорогостоящих покупок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как прощают знаки зодиака и кому это дается с трудностью

Таро-прогноз на февраль 2021 года для знаков зодиака стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Февраль выдастся насыщенным и интересным. Будет шанс взяться за интересный проект. Не стоит стесняться просить помощи у близких людей. Удастся наладить личную жизнь, решить наболевшие вопросы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Месяц выдастся непростым. Придется приложить немало усилий, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Не исключены денежные поступления. Будет шанс совершить удачные покупки. Не исключены неожиданные сюрпризы.

Рак (22 июня — 22 июля)

На протяжении всего месяца не будет времени на отдых. Появится шанс наладить отношения с близкими людьми. Удастся найти новых, надежных союзников. Не стоит спешить, действовать нужно осторожно. Появится возможность заключить выгодные сделки.


Выбор редакции


Еда