Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на период с 18 по 24 января обещает обновление и осмысление текущей ситуации

Грядущая неделя с 18 по 24 января 2021 года даст многим знакам зодиака, по прогнозам астрологов, благоприятный шанс стартовать с новыми начинаниями и проектами. Им предстоит некое обновление и осмысление текущей ситуации.

Астрологический прогноз для представителей Огненной стихии на период с 18 по 24 января 2021 года

Овнов могут хорошо поддержать друзья и единомышленники, они положительно повлияют на творческие способности представителей знака. В этот период благоприятно пройдут встречи и общение – есть большая вероятность «поймать» счастливый случай. В профессиональной сфере вероятен успешный прорыв и финансовая прибыль, а в личной жизни увеличится осознание ценности качества любовных отношений и их значение.

У Львов на этой неделе будет много неотложных дел, обязанностей по работе и каждодневных хлопот, но нельзя пренебрегать собственным здоровьем и полноценным отдыхом. Грядет недопонимание с коллегами и проблемы в отношениях с кем-то из них, также актуально будет решать вопросы увольнения и поиска новой работы, если таковые уже «накипели». Кроме того, следует уделить внимание воспитанию детей.

Стрельцам не стоит принимать необдуманных решений, особенно сгоряча – так можно «наломать дров». Неделя предстоит хлопотная – много информации, поездок, общения и новых контактов, потому стоит уделять время отдыху в спокойствии и уединении. Благоприятно заняться какой-то совместной деятельностью с братьями, сестрами и другими родственниками.

Звёздные рекомендации на период с 18 по 24 января 2021 года для Земных знаков зодиака

Настало удачное время для Тельцов, чтобы отправиться в путешествие по стране, заграничную поездку, а также для решения юридических и правовых вопросов. Стоит уделить внимание собственному духовному развитию, поинтересоваться философскими учениями, а также заняться своим профессиональным статусом. Не лишним станет обмен информацией и мнениями с окружающими.

Девам на этой неделе благоприятно внедрять в жизнь собственные творческие проекты, но нельзя забывать о внимании, которое требует от представителей знака их семья и особенно – дети. С большой вероятностью улучшатся взаимоотношения с коллегами, а работа станет приносить положительные эмоции. Этот период времени станет благоприятным для расстановки жизненных приоритетов, что поможет двигаться дальше в правильном направлении.

В жизни Козерогов начнут доминировать финансовые вопросы, отодвинув всё остальное на «второй план». К счастью, появится возможность улучшить материальную сферу самостоятельно или благодаря чьему-то содействию. Также возрастет авторитет представителей знака в глазах окружающих людей, что, в свою очередь, тоже принесет определенные бонусы.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года для Воздушных знаков зодиака

Близнецы будут максимально активны в любовной сфере – у них могут возникнуть новые романтические увлечения, причем есть вероятность, что они будут тайными. В отношениях с партнером (партнершей) наступит «переломный период» – они или улучшатся, или разрушатся. Этот временной отрезок станет благоприятным для заключения брака, делового партнерства, реализации собственного проекта.

Весам потребуется восстанавливать гармонию в семье, которая «пошатнулась» и требует корректировки. Очень важно обратить внимание на потребности детей, глубже вникнуть в их дела. Также необходимо контролировать финансовые расходы свои и членов семьи, чтобы потом не пришлось решать проблемы в «авральном» режиме. Звёзды советуют сделать акцент на творческой сфере.

Водолеям рекомендовано сосредоточиться на своих внутренних потребностях и собственных целях, а обстоятельства будут вынуждать представителей знака проявлять активность и волю – благо, что всё это может привести к независимости и помочь стать преуспевающим человеком. Следует позаботиться о своей внешности и имидже, пройти процедуры по улучшению физического состояния.

Какие события пророчат звёзды представителям стихии Воды на период с 18 по 24 января 2021 года

Ракам рекомендовано акцентировать свое внимание на личных и деловых взаимоотношениях и, возможно, поработать над их улучшением. Не стоит быть излишне эмоциональными и все принимать «близко к сердцу», также необходимо постараться не становиться столь категоричными и требовательными к деловым партнерам или «половинке». Возможно положительное закрытие вопроса о выплате кредитов и долгов.

Скорпионы могут столкнуться с противостоянием в решении деловых вопросов, с недопониманием и расхождением во мнениях. Представители знака будут активными в рабочей сфере, но следует опасаться изменений «со знаком минус» в отношениях с начальством, компаньонами или представителями власти. Следует также избегать ответственных выступлений, больших финансовых трат и заключения сделок.

Помощь Рыб может понадобиться в этот временной период их родственникам или близким друзьям – в ней не стоит отказывать. Благоприятно будет заняться творческой или научно-исследовательской работой, начать профилактические курсы или процедуры, связанные со сферой здоровья, а также назначать время плановой операции. Есть вероятность, что придется принимать решение о завершении чего-либо – откладывать его нельзя.


Выбор редакции


Еда