Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года для всех знаков зодиака

Период с 18 по 24 января 2021 года станет для многих знаков зодиака очень энергичным и приятным. Он будет благоприятен для встречи с друзьями, родственниками, вызовет массу положительных эмоций. Тратить деньги в данный период – не лучшая идея. Стоит быть экономнее, чтобы избежать проблем в финансовой сфере.

Овен

У Овнов наконец-то появится время, чтобы посетить салон красоты, кинотеатр, галерею. В конце недели состоится важный разговор со второй половинкой. Следует быть предельно откровенным и не бояться вступать в конфликт. Главное, правильно из него выйти.

Телец

Тельцов посетит грандиозная идея, которая также придётся по душе начальству. Вероятно, Тельцы смогут завоевать доверие коллег и продвинутся по карьерной лестнице очень скоро. Все вокруг будут идти на контакт.

Близнецы

Близнецам можно принимать судьбоносные решения, главное – не торопиться. Можно назначать деловые встречи, разговоры. Для Близнецов будут максимальные скидки. В конце недели следует посвятить время себе.

Рак

На этой неделе Ракам предстоит пройти испытание. Если всё сделать обдуманно, без лишних эмоций, всё пройдёт более, чем удачно. Все важные дела, проекты лучше закончить до конца периода.

Лев

Львам не стоит рассчитывать на скорую прибыль. Финансовое положение Львов оставляет желать лучшего. Однако, не стоит впадать в депрессию – есть выход: выложить все свои идеи и предположения начальству. Есть шанс, что они оценят профессиональное мнение Львов.

Дева

Организацию рабочего процесса лучше взять полностью на себя. Так и на повышение зарплаты можно заработать. А пока лучше отложить денег и не тратить лишнего до поры до времени.

Весы

Весам удастся порадовать своих близких, подарить им отличное настроение и зарядить позитивом. Самое время устроить грандиозную вечеринку и пригласить много гостей. Все этого заслужили.

Скорпион

Звёзды дарят Скорпионам шанс проявить себя во всех сферах жизни. Если воспользоваться им, можно многое исправить и улучшить в своей жизни. Не время скромничать и прятать голову в песок.

Стрелец

Стрельцам лучше провести эту неделю дома, по возможности, отсыпаясь. Все собеседования, любые поползновения на работе не принесут успех. Так что можно взять 7-дневный отпуск и смотреть любимый сериал.

Козерог

Козерогам выпадет возможность повидаться с дальними родственниками и отлично провести время. Всё, о чём думали и мечтали Козероги, начнёт сбываться в данный период. Можно порадовать себя новым нарядом или приобретением для дома.

Водолей

Неделю следует посвятить решению важных вопросов. Лучше решить все проблемы в ближайшее время, чем откладывать в долгий ящик. Можно не рассчитывать на быструю прибыль.

Рыбы

Рыбам звёзды сулят лёгкую и полную положительных эмоций неделю. Можно устроить посиделки с подругами или устроить грандиозную вечеринку. Отдых и спокойствие – главные составляющие этого периода для Рыб.


Выбор редакции


Еда