Вторник, 23 апреля 2024 года

Как правильно загадать желание в новолуние, чтобы оно исполнилось в январе

Первое новолуние состоится 13 января, благодаря ему можно загадать желания и воплотить их в реальность. Это позволит достичь желаемых результатов и быть всегда лидером в собственной жизни.

Когда нужно загадывать желания в январе 2021 года

Первое лунное новолуние произойдёт в январе, а именно во время празднования Старого Нового года. Данный день обладает особой силой и энергией, притягивает как положительные, так и негативные эмоции. Помогает избавиться от плохого самочувствия и настроения. Новолуние проходит в созвездии Козерог, произойдёт в 8 часов утра по московскому времени.

Чтобы загадать желание и оно исполнилось, эксперты советуют на листе бумаги записать своё пожелание, желательно при этом избавиться от всех плохих эмоций и мыслей. Обязательно нужно просить что-то интересное для своей жизни. Это поможет избежать трудностей на пути.

Первое новолуние является одним из самых мистических и загадочных, позволяющих развить свою интуицию и добиться чего-то нового, интересного в собственной жизни. В данный период советуют закладывать планы на целый месяц, это позволит улучшить самочувствие, избавит от неудач.

Перед новолунием советуют купить новый блокнот и ручку, обязательно нужно написать не меньше 7 самых сокровенных желаний. Новолуние наступает рано утром, советуют как можно раньше встать, чтобы успеть умыться, пробудиться после долгого сна. Все желания, которые человек будет загадывать, советуют прописать в положительной форме.

Каждое пожелание советуют мысленно покрывать положительной предпосылкой. Это поможет Вселенной быстрее их воплотить в реальность. Если люди решили увеличить своё материальное благополучие, советуют уделить внимание тому, на какие цели нужны деньги. Если люди решили иметь новое жилье, советуют обязательно мысленно нарисовать то, каким оно должно быть. Сколько комнат, какой дизайн. Это всё привлечёт удачу и поможет изменить жизнь в лучшую сторону.

Как избавиться от негативных мыслей

Если желания постепенно воплощаются в реальность, советуют обязательно благодарить Высшие силы. Это поможет не сделать глупостей и заставит понять, что люди довольны тому, что мечта стала реальностью. Во время новолуния в 2021 году советуют как можно быстрее избавиться от ненужных мыслей, плохого самочувствия.

Желательно представить, что люди добиваются самой важной цели в жизни. Если что-то запланировали, не нужно откладывать на другое время. Новолуние приблизит к заветной цели и позволит достичь больших высот.

Ритуалы на привлечение богатства

13 января Луна будет находиться в Козероге, это позволит улучшить самочувствие и настроиться на положительные мысли. Ночное светило станет проводником для тех людей, которые решились избавиться от одиночества. В семейных отношениях будет всё стабильно и положительно.

Существует много ритуалов и обрядов, благодаря которым можно достичь финансовой стабильности и привлечь удачу в жизнь. Для проведения ритуалов советуют во время новолуния взять 9 свечей, зажечь их, положить под каждую свечу деньги и сказать такие слова:

«Как свеча горит, пламя помогает, так достаток и удача дом посещает».

После сказанных слов можно загадать желание и прилечь на кровать. Мысленно представить, как деньги прибавляются.


Выбор редакции


Еда