Четверг, 25 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые в 2021 году сыграют свадьбу

Некоторым знакам зодиака суждено в 2021 году выйти замуж. Они смогут найти свою вторую половинку и построить с ней семью. И всего таких счастливчиков в зодиакальном круге окажется пять.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Чем бы Тельцы не занялись, им во всем будет улыбаться удача в 2021 году. Ведь Бык, который вступил в свои права, словно их брат близнец. Благодаря успеху, Тельцы смогут разобраться в самих себе и даже научатся принимать довольно твердые решения по всем вопросам. Подобная уверенность в себе поможет Тельцам найти партнера, с которым они будут счастливы в браке. И в 2021 году у них состоится свадьба.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы обладают весьма страстной натурой и довольно ветреной. Они обожают гулянки, вечеринки, но поймут, что семя – не бремя, а большая опора и поддержка в жизни. Как только Близнецы начнут обращать внимание на своих замужних и женатых друзей, они поймут, что им тоже хочется семью. И тогда они начнут искать для себя надёжного партнёра или же станут укреплять уже существующие отношения. Вряд ли обойдётся без приключений, но в конечном счете Близнецы получат семейное тепло вместе со своей второй половинкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под какими знаками зодиака наиболее часто рождаются красивые люди

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Те Скорпионы, которые на начало 2021 года состоят в отношениях, в 2021 году сыграют свадьбу. Решение о создании семьи может прийти совершенно неожиданно и спонтанно не только для окружения представителей этого знака зодиака, но и для них самих. Скорее всего, заключение брака будет в осенний период. Однако есть вероятность свадьбы летом. И те Скорпионы, у которых нет вторых половинок, могут не расстраиваться. Ведь вскоре в их жизни появится такой человек, который будет идти с ним рука об руку, станет опорой и поддержкой, любимым и любящим человеком. Главное – это просто оставаться самим собой, а также применять неповторимое обаяние, которым обладают исключительно Скорпионы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Год Быка для Водолеев станет некоторой трансформацией. Они начнут пересматривать все свои взгляды на жизнь и начнут что-то кардинально в ней менять. От свободы Водолеи не собираются отказываться, однако смогут при этом найти место для семейного времяпровождения. Иными словами, вероятность свадьбы весьма высока. При чем не важно, сколько Водолеи знают свою вторую половинку – 10 лет или же 10 месяцев.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Состоят ли Рыбы в отношениях давно или же нет, их все равно потянет в тихую семейную гавань уже в 2021 году. При чем для них свадьба является некоторым способом доказать своей второй половинке, насколько они ее любят. Такая решительность способна обезоружить партнёра Рыб. Но спешки здесь никакой нет на самом деле. Рыбам не стоит бояться действовать решительно. Ведь союз с партнером точно будет счастливым.


Выбор редакции


Еда