Четверг, 28 марта 2024 года

Новолуние – это лучший период для выполнения первых шагов к изменениям в жизни

Новолуние обладает особенной и мощной энергетикой. Это самый лучший день, чтобы избавиться от негатива, отказаться прошлого и внести изменения в свою жизнь.

Энергетика Новолуния способна помочь отказаться от курения, начать соблюдать лечебную диету, заняться физической активностью, отправиться на пробежку.

Стоит отметить, что это период лучше всего подходит для принятия решений и внутренних перемен, однако не для активных действий. Во время Новолуния нужно начать что-то делать. Это может быть первая пробежка, которая займет не более 10 минут. Не стоит заниматься с первого дня сразу силовыми тренировками в спортивном зале, лучше всего начинать с малого.

Когда человек решил отказаться от курения, то нужно бросить его совсем и не заниматься ложным самовнушением: с каждым днем буду курить меньшее количество сигарет и затем брошу. Ничего не получится. Это же относится к диете и голоданию. Если в Новолуние отказаться от сладкого, то человек сможет легко на протяжении месяца отказываться от калорий. Очень важно в этот период полностью отказаться от сладкого.

Новый лунный месяц – это лучший период для начала процесса обучения. В случае, когда необходимо подготовиться к экзаменам, составить отчет или изучить английский, а обучение дается трудно, стоит углубиться в изучение необходимого предмета в Новолуние.

Мысли и действия в этот период откладываются у человека в подсознании. Если он начал пробежку в Новолуние, то захочется бегать целый месяц. По этой причине очень важно сделать шаг в необходимом направлении.

В случае, когда человек в этот период мыслит позитивно, то ему будет легче побороть испытания. Чтобы настроиться на позитив, можно воспользоваться медитацией или визуализацией, представив мысленно красивые места нашей планеты.

В новый цикл Луны лучше всего подходит для составления реальных планов и намерений на месяц. От каких качеств характера хочется отказаться, а какие больше проявлять. Позитивные мысли помогут привлечь много радостных событий.

В случае, когда человек пребывает в депрессивном состоянии, и вроде настроился на лучшее, но все равно продолжает подсознательно мыслить в негативном ключе, то он только усилит отрицательную энергетику и привлечет массу неприятных событий. По этой причине необходимо сперва избавиться от негативной установки полностью, к примеру, при помощи медитации, и спустя пару месяцев настраиваться на гармонию в Новолуние.


Выбор редакции


Еда