Среда, 24 апреля 2024 года

Как используют ведьмы камни в магических целях

Камни ведьмы использовали для того, чтобы защитить дом от негативной энергии. Для этого раскладывали по углам и избавляли человека от злой силы. Особое внимание советовали эксперты уделить самому камню, так как у каждого особая сила и энергетика.

Камни, привлекающие удачу в дом

Ведьмы используют камни и раскладывают их по углам для того, чтобы защититься от зла, привлечь энергию и повлиять на будущее, удачу. Часто вызывают духов, узнают прошлое, будущее. Многое зависит от самих камней, так как энергия у них разная.

Черный турмалин

Данный камень, разложенный по углам комнаты, способен защитить от тёмных сил. Способен создать положительную ауру, влияет на удачу и будущее. Избавляет от порчи и сглаза, можно носить в виде талисмана. Камень обладает удивительной способностью, умеет отражать отрицательные эмоции другого человека. Часто используют для того, чтобы облегчить вывод отрицательной энергетики. Ещё в старые времена ведьмы использовали турмалин для колдовства и приворотов. Зелёный оттенок турмалина способен пробудить в человеке творческие силы. Открывают новые таланты, притягивают положительную энергетику.

Кальцит

Способен увеличить энергию человека, положительно влияет на удачу, счастье и достаток в доме. Избавляет от зла, ненависти и предательства. Расставив в доме по углам данный камень, люди могли предвещать беду, раскрывать у человека экстрасенсорные способности, избавлять от предательства, зла и плохого самочувствия. Чтобы привлечь силу, советуют эксперты каждый день медитировать с данным камнем, тогда они раскроют в себе особую силу.

Кальцит способен сильно привязаться к владельцу, если его потерять, то он способен заблокировать магические свойства, а нашедшему приносит неудачи. Камень передают только по наследству. Лишь тогда он обладает магической силой. Камень способен раскрыть у человека экстрасенсорные способности, положительно влияет на ауру.

Черный агат

Данный камень используют в магических целях. Из него делают талисманы, амулеты, придаёт силы над властью ада. Колдуны ещё в старые времена обращались за помощью к силе данного камня. Считается, что он обладает особо силой и энергией, которая помогает привлечь власть. Его не только раскладывают по углам, но и используют как мощный оберег для привлечения удачи, счастья и достатка. Укрепляет жизненные позиции человека, препятствует появлению негативной энергии в доме.

Камни, которые способны защитить дом от неудач

Гагат

Камень способен поглотить негативную энергию не только в доме, но и в самом человеке. Если нужно привлечь в дом счастье и любовь, камень расставляют по углам дома и используют магические ритуалы. Часто дарят тем людям, с которыми расстаются на длительное время. Способен в себе сохранить память о человеке, дарит ощущение нежности и счастья. Помогает исправить ошибки предков, заряжает положительной энергетикой. Избавляет от чувства страха и неуверенности. Гагат часто использовали для того, чтобы защитить человека от черной магии, негативной энергии и всех неприятностей в жизни.

Карнеол

Обладает магической силой Венеры. Камень раскладывают по углам комнаты для того, чтобы привлечь внимание многих людей. Способен улучшить настроение, обладает мощной магической силой, помогает защитить от опасностей и плохого самочувствия. Предки использовали данный камень в виде амулета, так как он притягивал удачу, счастье и любовь. Избавлял человека от агрессии, помогал справиться с сильными эмоциями и ненавистью.

Кровавик

Использовали камень для того, чтобы привлечь силу и энергию человека. Если что-то происходит внутри человека, советуют быть с камнем очень осторожными, так как он поглощает в себе энергию, которую излучают люди. Ведьмы использовали его как мощную защиту от зла. Во время новолуния кровавик способен обладать особой силой и энергией, которую можно направлять против врагов.

Морион

Один из самых сильных минералов ведьмы, благодаря которому устанавливали защиту для всего дома. Данный камень называют ведьминым, так как притягивал в дом процветание, удачу, счастье и положительные эмоции. Придавал силы и уверенности в своих действиях. Раскладывали по углам комнат, чтобы избежать жизненных неудач. Уберегает от злой силы и негатива. Можно носить камень на поясе, чтобы избежать сплетен за спиной.


Выбор редакции


Еда