Вторник, 30 апреля 2024 года

Опасны своим негативом: какие знаки зодиака обладают негативной энергетикой

Во Вселенной всё живёт за счёт энергии. Люди в этом смысле не исключение. Каждый человек пополняет свои жизненные силы. Но некоторые знаки зодиака сознательно или подсознательно предпочитают «питаться» энергией окружающих. Иногда им достаточно только рукопожатия, похлопывания по плечу, просто пристального взгляда, чтоб собеседник почувствовал себя опустошенным. Иногда они восполняют свою энергию, вызывая агрессию, провоцируя конфликты.

С астрологических позиций всего несколько знаков зодиака в большей степени обладают негативной энергетикой. После общения с ними частенько возникает усталость, недомогание, понижение жизненного тонуса и настроения.

Недовольные всем Девы

Представители этого знака чаще всего не доверяют окружающим. Они во всём полагаются на себя, проверяют и перепроверяют всё на свете. Закрытость их души и настороженность порождают недостаток жизненной энергии. Поэтому Девы часто недовольны окружающим миром. Их придирки и язвительность могут выводить из себя даже очень уравновешенных людей. Нередко они затевают скандалы и ссоры на пустом месте.

Мировоззрение Дев, их видение окружающей обстановки в негативном свете делают их энергетическими вампирами, которые небезопасны для окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К трем знакам зодиака придет неожиданное богатство в декабре 2020 года

Упрямые и мнительные Козероги

Представители стихии Земли – Козероги упрямы и эгоистичны. Личное благо для них они ставят во главу своих жизненных принципов. К словам и доводам окружающих зачастую относятся недоверчиво. При общении с ними часто возникает ощущение дискомфорта. Это распространяется их негатив. Козероги могут специально унижать и обижать окружающих их людей.

Представители знака Козерога скупы на тепло души и ласку. Их самомнение о своих достоинствах делает их не очень приятными в общении. Их негативная энергетика осложняет жизнь близким людям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, гнева которых стоит опасаться

Обидчивые Раки

Ярко выраженная негативная энергетика исходит от Раков. Их укорененная уверенность в несправедливости судьбы именно к ним портит не только их жизнь, но и жизнь ближайшего окружения. Любое замечание в свой адрес представители этого знака принимают «в штыки» и расценивают как личную обиду. Они очень агрессивны и не выбирают выражений в проявлении своих негативных эмоций, чем сильно досаждают окружающим.

Подпитка энергетики Раков происходит за счёт других людей. Поэтому следует при общении с ними быть крайне осторожными и всячески избегать их «вампиризма».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые бестолковые жены по знаку зодиака

Бессердечные Близнецы

Угодить Близнецам сложно. Их мнение всегда самое правильное, так они считают. Поэтому их пренебрежение и высокомерие по отношению к другим людям вызывает негативную реакцию. С ними порой бывает очень сложно найти общий язык. Тем самым они провоцируют у окружающих отток жизненной энергии.

Попасть под поток негативной энергетики Близнецов опасно. После такого общения человек чувствует себя совершенно «разбитым» и лишенным жизненных сил.

Мстительные Скорпионы

С виду дружелюбный Скорпион может быть очень опасен своей негативной энергетикой, если что-то сделать наперекор ему. Его ненависть может изрядно попортить жизнь окружающим. Даже если она и не проявится сразу, Скорпион всегда отомстит – он не умеет прощать.

Очень опасно подвергать себя гневу и агрессии Скорпиона. Его негативная энергетика способна разрушить ауру человека и нанести реальный вред здоровью.

Негативное влияние этих пяти знаков зодиака наиболее сильное, но оно проявляется не всегда. Важно помнить, что попасть под него бывает опасно. И надо быть бдительными и готовыми к его проявлению в любой момент.


Выбор редакции


Еда