Пятница, 19 апреля 2024 года

Как с помощью линий на запястье узнать свою судьбу

С помощью линий на руках человек может узнать свою судьбу, то же самое касается и линий на запястье. Зачастую таких линий бывает три, но порой и четыре, каждая из которой имеет свое значение в жизни человека.

Каждая линия отвечает за свое жизненное направление. Первая линия (верхняя) – поведает о здоровье, вторая – о финансовом благополучии, в третья – расскажет о любовных делах.

Первая линия

Верхняя линия говорит о самочувствии человека, если она нечеткая и изгибистая, то это говорит о том, что со здоровьем не все так гладко. Еще размытость может предвещать трудный жизненный путь. Хироманты в таком случае рекомендуют пересмотреть многие жизненные устои и постараться сменить образ жизни, начав активно заниматься спортом.

Гладкая и ровная линия на запястье говорит о том, что по жизни человек шагает легко, без какого-то труда. Удача – их близкий спутник по жизни.

Верхняя линия у женщин

Первая изогнутая линия у прекрасного пола может говорить о том, что женщине предстоят сложные роды. Если на запястье четко видна арка, причем такая же проявляется и на второй руке, которая изогнута, то есть риск страдать бесплодием. В древние времена особое внимание уделяли хиромантии и если девушка имела такие линии, то ее не брали в жены, существовал риск того, что роженица погибнет в процессе родов. Если такая же линия виднеется у сильного пола, то это признак того, что мужчина не сможет зачать ребенка или будут сложности с этим процессом.

Вторая линия

Данная линия может рассказать о финансовом благополучии человека. Прерывистая линия говорит о проблемах в материальной сфере, частые долги и удачи с деньгами.

Цепочки на линии говорят о рискованности данной личности. Они бросают вызов самой судьбе и смело смотрят преградам в глаза. С деньгами расстаются легко и непринуждённо.

Когда линия раздваивается, то это говорит о том, что человека ожидает большое состояние, богатство, о котором можно лишь мечтать.

Третья линия

Третья линия говорит о любви. Длинная, четкая линия – предвестник взаимной большой любви, которая будет сопровождаться теплом и взаимопониманием. В отношениях с партнерами таким людям везет, они находят своих вторых половинок.

Большое расстояние между предыдущей линией и этой говорит о том, что не скоро станет счастливым семейным человеком. Чем больше расстояние, тем больше лет до обретения счастья и любви.

Прерывистая линия – признак недолгого союза. Если на браслете виднеется точка или маленький крестик, то возможна потеря любимого человека.

Четвертая линия

Данная линия встречается далеко не у каждого человека. Но если таковая присутствует, то это сулит счастье. Жизнь у таких людей долгая.


Выбор редакции


Еда