Пятница, 29 марта 2024 года

Какие обереги и талисманы нужно носить разным знакам зодиака для привлечения удачи

Многие люди носят различные талисманы и обереги, чтобы с их помощью привлекать в свою жизнь дополнительную энергию, удачу и защиту от негатива. Однако далеко не всем известно, что подобные вещи следует подбирать по знаку зодиака, к которому принадлежит человек. Тот талисман, что помогает одному человеку, может быть абсолютно бесполезным другому. Поэтому важно подбирать себе оберег, который будет служить только своему хозяину.

Камни-обереги, которые нужно носить знакам Огня

Овен

Энергичные, взбалмошные и своенравные Овны подбирают себе талисманы под стать. Это могут быть и статуэтки, и монеты, и оружие, и украшения. Обереги для Овнов должны символизировать собой мужество, защиту и силу. Идеальным вариантом талисмана для Овна станет красивой и необыкновенной формы кинжал, кастет либо пуля. Если это будет статуэтка, то нужно брать оленя или барана.

Лев

Львы властные, мужественные, сильные и целеустремленные. Как правило, представителям знака просто не приходится искать себе никаких талисманов — они пользуются семейными реликвиями, которые переходят из поколения в поколение. Если же Лев подбирает себе талисман самостоятельно, то он обращает внимание на его статуарность (к примеру, подвеска с изображением орла, солнца, звезды и т. п.).

Стрелец

Стрельцы добросердечные, искренние и жизнерадостные, но при этом также весьма импульсивные и вспыльчивые. Чтобы сохранить свое благородство перед окружающими, Стрельцам просто необходимо носить при себе определенный оберег. Это может быть какая-то небольшая фигурка кентавра, которую можно всегда носить с собой, подкова, солдатик, ложка или стрела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которых сложнее всего забыть после разрыва отношений

Камни-обереги, которые нужно носить знакам Земли

Телец

Тельцы очень трудолюбивые и целенаправленные люди. Наиболее действенным оберегом для них станет фигурка самого тельца. Можно также присмотреться к разнообразным медным украшениям (в форме слона, быка или совы). Они способны привлечь к Тельцам любовь и счастье в отношениях с партнером.

Дева

Стать более уверенными в себе, привлечь успех, счастье и достаток Девам может помочь талисман в виде совы. Особенно хорошо будет, если он будет сделан из глины или гипса. Чтобы улучшить свои отношения с партнером, Девам необходимо носить с собой подвеску или брелок в виде куба.

Козерог

У Козерогов просто «стальные нервы» и железная воля. Эти люди всегда и во всем стремятся к хорошим результатам, поэтому в качестве талисмана им подойдут любые обереги, что притягивают качественную энергетику. Очень даже неплохо будет им носить при себе фигурку черепахи, или же кулон с изображением совы, кота, козла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие вещи и действия людей вызывают раздражение у разных знаков зодиака

Камни-обереги, которые нужно носить знакам Воздуха

Близнецы

Представителям двойственного знака Близнецы бывает очень сложно определиться в той или иной ситуации, поэтому им жизненно необходимо носить с собой определенные талисманы и амулеты. К примеру, можно приобрести в качестве оберега небольшой ключик, сделанный из светлого металла, который будет помогать Близнецам «открывать» любые двери.

Весы

Весы, как и Близнецы, обладают двойственным и переменчивым характером. Это люди скромные, обаятельные и независимые. Чтобы стать более уверенными в себе и собранными, им следует носить с собой украшение в виде весов, либо кулон с их портретом, сердечко. Удачу в жизни им принесут талисманы-украшения в виде птицы, пчелы, стрекозы.

Водолей

Ранимым, сердечным и чувственным Водолеям необходимо носить дополнительные обереги и талисманы, чтобы быть более собранными, уверенными в себе и сдержанными. Свободолюбивым Водолеям просто необходимо вести себя чуточку спокойнее и уравновешеннее. Достичь желаемого результата им помогут фигурки космических кораблей, самолетов, птиц, бабочек, ангелов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой знак зодиака считается наиболее ревнивым и безжалостным

Камни-обереги, которые нужно носить знакам Воды

Рак

Раки весьма ранимые, чувствительные и слабохарактерные. Им будет полезно носить с собой украшения, которые символизируют спокойствие и умиротворенность (различные морские обитатели — крабы, раки, дельфины и т. п.). Отличными защитниками для Раков станут также подвески в форме полумесяца или луны. Можно также носить с собой брелки в виде какой-либо шахматной фигурки.

Скорпион

Скорпионы — люди, к которым Вселенная и так относится благосклонно. Их возбуждающая энергетика позволяет Скорпионам достигнуть достаточно высоких результатов в жизни. К тому же у Скорпионов имеется немало способов привлечь к себе дополнительную энергию. Самым действенным оберегом для представителей этого знака станет статуэтка лягушки.

Рыбы

Нежным и ранимым Рыбам необходим защитник и покровитель в виде сильного оберега. При выборе талисмана Рыбам нужно обратить внимание на вещи, связанные с водой. Привлечь к себе удачу и прочие блага можно с помощью амулета в виде жемчужинки. Тягу к прекрасному Рыбам навеет амулет в виде миниатюрного музыкального инструмента.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда