Четверг, 25 апреля 2024 года

Как правильно праздновать День рождения, чтобы жить долго и счастливо

Ни для кого не секрет, что каждый человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону в День рождения. Нужно только правильно его праздновать и соблюдать некоторые рекомендации знающих людей.

Праздновать День рождения заранее запрещено

На День рождения к имениннику приходят его умершие родственники, ангелы и добрые духи. Если человек будет праздновать свои именины раньше срока, то они не смогут попасть на торжественное пиршество, и соответственно не подарят виновнику торжества свою защиту. Еще, если человек будет праздновать свой День рождения заблаговременно, то он грозится не дожить до наступления подлинного.

Многим также известно, что праздновать юбилей 40 лет запрещено, но не всем известно почему. Все дело в том, что эта дата у многих людей вызывает ассоциации с поминальными сорока днями. Далеко не все придерживаются этих запретов, и при этом живут хорошо долгие годы. Но вот суеверным личностям лучше не подвергать себя риску.

Торт и свечи в День рождения

Символом сладкой жизни и благополучия является торт в День рождения. Когда человек задувает свечи на нем, он проводит своего рода ритуал древней магии. Именинник хочет рассказать витальному миру чего ему не хватает в жизни для полного счастья. Однако, следует помнить, что говорить вслух о своих самых сокровенных мечтах запрещено, только мысленно.

Загаданное желание в День рождения летит прямо на небо в уши ангелов, которые очень внимательны к именинникам в этот период. Стоит отметить важный момент — задувать свечи на торте нужно имениннику с одного вздоха. Если у него не удалось задуть все свечи в одночасье, то нужно попросить помощи у друзей.

Как проведешь День рождение, таким и весь год последующий будет

Многие люди убеждены, что чем радостнее они проведут свой День рождения, тем благополучнее пройдет у него последующий год. В этом действительно есть рациональное зерно. Если именинник всем доволен в свой День рождения, рядом с ним лучшие друзья, то весь год его будут ждать хорошие события. Если же День рождения будет испорчен у человека, то и последующий год мало чем порадует.

Многие люди празднуют одновременно несколько Дней рождения, чтобы сэкономить деньги и хорошо повеселиться. Старые люди поговаривают, что такое делать нельзя, ведь все тогда придется делить на двоих, или троих. Такая примета и правда существует, но касается она исключительно свадеб.

Наверное все знают, что сны приснившиеся в День рождения вещие. А потому их следует запомнить до мелочей и постараться правильно растолковать, ведь в них может быть зашифровано послание человеку о том, как ему жить дальше, чтобы улучшить свою судьбу. Знаковыми являются слова умерших родственников, что приходят во сне к имениннику.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда