Пятница, 19 апреля 2024 года

Вещи, которыми раздражают окружающих разные знаки зодиака

Звездочеты составили гороскоп, в котором поведали, чем раздражают окружающих знаки зодиака. Отличительные черты характера некоторых знаков — упрямство, жадность и безрассудство.

Астрологи утверждают, что идеальных знаков зодиака, как и вообще людей, достигших идеала, —  в этом мире не существует. В представителях каждого из знаков есть как положительные, так и отрицательные черты, которые особенно раздражают окружающих.

Какие из знаков сильнее всего раздражают окружающих, а какие являются терпимыми?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Одна из плохих привычек Овнов – безрассудство. У них  язык работает, как ветряная мельница. Они не задумываются над тем, что говорят, по принципу: «Мели, Емеля, твоя неделя». Именно поэтому от них можно услышать бранные слова и всякую нецензурщину. А на окружающих они посматривают с нескрываемым высокомерием.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В Тельцах окружающих больше всего раздражает упрямство и жадность. Как бы вы ни старались, эти два качества остаются с ними, как приклеенные. Даже не пытайтесь их уговорить отказаться от вредных привычек – ничего не поможет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы очень коммуникабельны, но у них есть одна плохая привычка: они иногда делают вид, что внимательно слушают, хотя все ваши слова пролетают мимо их ушей, и они даже не знают, о чем идет речь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки по своей природе очень мнительные, и могут заплакать, когда кто-то стреляет по голубям. Поэтому вы воздерживаетесь в разговоре с ними от сообщения плохих новостей, чтобы не расстроить Рака до слез.  

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы очень щепетильны по отношению к другим людям, и ждут от окружения только комплиментов в свой адрес. Иногда такое занудство вызывает у окружающих негодование по этому поводу. Ноне сколько это, как эгоцентризм Львов, которые считают себя лучше других.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут разыграть настоящую драму, если их  привычный распорядок нарушается, или что-то идет не по плану. Одна из худших привычек Дев заключается в том, что им нужно постоянно говорить, насколько они умны и способны в решении каждой проблемы, даже самой сложной. И это вызывает раздражение людей, которые должны твердить одно и то же, как попугаи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Нерешительные Весы постоянно одержимые какими-то дилеммами.

Это свойство данного знака выводит из себя даже самых сдержанных и спокойных окружающих. Приняв решение, Весы могут переиграть все по новой и пойти на попятную и что сильно раздражает окружающих людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Выведать у людей самые сокровенные тайны – это задача  рожденных род созвездием Скорпиона. Сами же о себе они не расскажут ни словом. Нет, они не молчуны – они хитрецы, умеющие беречь свои тайны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы – безответственные люди. И все потому, что они боятся быть привязанными к конкретному месту или определенным людям. Так им проще уйти от ответственности, и не отвечать за свои бездумные действия.

Вот поэтому они раздражают окружающих людей, которые их не любят.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги все время находятся в работе, они даже пятиминутных перекуров не делают, боясь не успеть выполнить свою задачу. За эту их нездоровую хватку Козерогов недолюбливают окружающие люди, которые работают рядом с Козерогами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

От скуки Водолеи могут устроить мини-драму. И если  большинство в какой-либо ситуации придет к согласию, Водолеи будьте уверены, будут против , как Баба Яга из одноименного мультфильма «А Баба Яга против».

Водолеи холодны и равнодушны к чужой беде, на их помощь никогда нельзя рассчитывать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб есть своя худшая привычка:  они воспринимают чужие проблемы, как собственные. По натуре это щедрые и бескорыстные знаки, из-за чего у них постоянно возникают проблемы, потому что они не знают слова «нет». Таким образом, они оказываются в роли жертвы.


Выбор редакции


Еда