Среда, 24 апреля 2024 года

Модные сумки, которые будут в тренде 2020-2021 года

С каждым годом женская сумка становится полноценным акцентом образа. Они настолько разнообразные, что каждая девушка сможет себе подобрать подходящую. Данный аксессуар может иметь разную форму и цвет.

В этом сезоне самыми модными цветами будут коричневый, бардовый, терракотовый, ну и конечно же черный, он всегда остается актуальным. Также сумка белого и бежевого цвета подойдет к одежде любой расцветки. Модными сумками можно считать в клетку, полоску, сумки, которые сшиты по типу ковра.

Этой осенью будут модными сумки размером в ладошку, которые можно носить и в руках, и на поясе, и даже на шее. Также встретить можно будет модели мешкообразной формы, баулы и шопперы и обязательно сумки оверсайз.

Каждая девушка может подобрать себе желаемую форму, размер и даже цвет. Для того чтобы быть в тренде, стоит обратить внимание на кожаные сумки, которые сшиты из лоскутов. Они настолько смело выглядят, что на их выборе останавливаются девушки смельчаки.

Многие дамы не хотят менять свои предпочтения и останавливают свой выбор на сумка с ремнем через плечо. Такой аксессуар считается почтовым, ведь у них широкие и удобные ремешки. Есть и такие сумки, у которых вместо ремня цепочка.

В тренде будут сумки из такого же материала, что и одежда. Они могут повторить цветовую гамму, дизайн и фактуру вещей. Сумки можно носить не только с одинаковыми вещами, а и с любым лаконичным образом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные стрижки и прически, которые будут популярны осенью 2020 года

Парные сумки или комплекты также остаются в топе модных аксессуаров. Очень красиво смотрятся сумки с удлиненной бахромой.


Выбор редакции


Еда