Среда, 24 апреля 2024 года

Августовский метеоритный дождь 2020 года сулит перемены

Звездопад Персеиды — ежегодное феноменальное астрономическое событие августа. 2020 год, несмотря на его одиозность, не станет исключением. Во второй половине месяца большинство жителей планеты ожидает зрелище сгорающих метеоров в атмосфере, что весьма красиво и фотогенично. Однако, помимо эстетического удовольствия от «падающих звезд», люди также смогут получить удовольствие от перемен при влиянии звездопада. По крайней мере именно такие последствия предрекают знакам Зодиака ведущие астрологи России.

По-сути, Звездопад Персеиды является ежегодным соприкасанием атмосферы планеты Земля с хвостовыми остатками кометы Свифта-Таттла. Данная комета движется в Солнечной Системе таким образом, что никак не грозит Земле, однако «закидывает» на нашу планету остаточный мусор, создавая зрелище и астрологический эффект. Комета Свифта-Таттла в астрологических толкованиях считается крайне положительным вестником перемен буквально для всех 12 (или 13) знаков Зодиака.

Персеида

Само собой, астрологи вовсе не пропагандируют популярную романтическую идею о загадывании желания на падающие звезды. Метеор сам по себе не выполнит все желания миллиардов людей в августе 2020 года. перемены, о которых заявляют мастера чтения Гороскопов, скорее связаны с собственными действиями граждан всех стран. Люди всегда должны проявлять желание изменить что-то в жизни, а такие астрологические явления лишь помогут осуществить результаты собственных стараний.

Лед, пыль и метеорные частицы, составляющие хвост кометы-виновницы, красивого «торжества» в небе не обладают магическими свойствами даже в весьма мистифицированной астрологии. Однако, само явление, утверждают астрологи, способно прибавить удачи и легкости достижения целей всем тем, кто стремится кардинально положительно изменить свою судьбу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Павла Глобы на 14 августа 2020 года обещает знакам зодиака некоторые трудности

Астрология

Отдельно стоит отметить, что особенный смысл вестника положительных перемен на Звездопаде Персеиды лежит именно в 2020 году. В отличие от всех иных августовских сгораний метеоров, астрологически и символически, август 2020 года особенно силен энергетически. То количество негатива и потрясений в мире, что произошло к этому месяц, по мнению всех астрологических школ, должно в итоге вылиться в небывалую волну положительных изменений по всем фронтам жизни людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какими продуктами можно подкупить желаемый знак зодиака


Выбор редакции


Еда