Вторник, 30 апреля 2024 года

Гороскоп на 11 июля 2023 года от Василисы Володиной: не слишком верьте обещаниям

11 июля 2023 года астролог Василиса Володина советует с осторожностью относиться к льстивой речи своих собеседников, не всегда говорящих то, о чём они на самом деле думают. Не воспринимайте всерьёз обещания, многие из которых не будут выполнены. В целом, день будет лёгким и удачным, несущим новые возможности как в личных отношениях, так и в профессиональной деятельности.

Гороскоп на 11 июля 2023 года для знаков зодиака огненной стихии

Овен. Благоприятный день, изобилующий приятными впечатлениями от многих интересных встреч, знакомств. Наполненность жизненной энергией и обаянием позволит Овнам добиться расположения противоположного пола. Полёт фантазии поможет реализовать некоторые творческие планы. А целеустремлённость в делах обязательно приведёт их к логическому завершению.

Лев. Обстоятельства дня складываются не в пользу этого знака зодиака. Если проявить целеустремленность и настойчивость, то все трудности будут преодолены. Нежелательными будут кардинальные изменения в жизни, дорогие покупки. Важные вопросы в семейных отношениях будут хорошо обсуждены в доверительном разговоре без выплесков эмоций. Проявление самообладания поможет прожить этот день без существенных потерь.

Стрельцу уготован спокойный день продуманных действий. Решения по всем вопросам не терпят спешки. Лучше их принимать самостоятельно, полагаясь на свои рассуждения и взвесив все «за» и «против». От покупок и финансовых сделок лучше отказаться. А вот занятия в познании нового и интересного будут благоприятны. Хорошие перемены возможны в личной жизни.

Гороскоп на 11 июля 2023 года для знаков стихии Земли

Телец. На быстрое решение всех проблем и триумфальные победы рассчитывать не приходится. Всё решится благодаря упорному труду и настойчивости в достижении цели. Выход из любой ситуации поможет найти спокойное обсуждение проблем и благоразумие. Знакомства с некоторыми людьми принесут полезную информацию и повод для размышлений над улучшением своей жизни.

Девы смогут быть полезными другим людям своей прозорливостью и пониманием их проблем. Их советы окажутся интересными и полезными. Космическая энергия наполнит душу восприимчивостью к проявлениям несправедливых действий. Хорошо будут удаваться решения семейных проблем, беседы с детьми.

Козерог. В этот день не следует выпускать инициативу из своих рук. Она сослужит хорошую службу как в личных отношениях, так и в деловой сфере. Общение будет приятным и не принесёт неприятностей, если не слишком откровенничать на личные темы. В семейных отношениях лучше быть помягче и воспринимать своих любимых такими, какие они есть.

Гороскоп на 11 июля 2023 года для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы. День благоприятен для общения и обсуждения различных проблем. Легко будет достичь взаимопонимания по многим вопросам даже с теми, с кем раньше этого невозможно было добиться. Восполнению хороших впечатлений и позитивных эмоций помогут поездки на природу. Не следует слепо верить всему, что говорят и обещают некоторые люди из близкого окружения. Реалистичное восприятие жизни предостережёт от разочарований.

Весы. Мечтательность и пустые фантазии следует оставить как можно скорее и пустить в свою жизнь новые идеи. Изменить свою жизнь к лучшему в силах и возможностях Весов. Романтические отношения, начавшиеся в этот день, могут получить своё продолжение. Полезными будут и знакомства с влиятельными людьми. Здоровый образ жизни поддержит организм и даст заряд энергии.

Водолей. Благоприятно решаются финансовые вопросы. На осуществление грандиозных планов не стоит возлагать больших надежд. Особая обидчивость и чувствительность может повлиять на осложнения отношений с противоположным полом. Возможные свидания рекомендуется перенести на другой день. Могут обостриться некоторые хронические заболевания. Полезно придерживаться щадящей диеты.

Гороскоп на 11 июля 2023 года для знаков водной стихии

Рак. Не очень продуктивный день, но позволяет решить кое-какие проблемы и достичь некоторых целей. Необходимо понять и воплотить свои желания, даже если придется принять тактику обходных путей. Произойдут приятные события, которые связаны с активной деятельностью. Удачное расположение звезд даст шанс завести любовные отношения или восстановить старые связи.

Скорпион. Использовать веру в свои силы, не поддаваться разочарованиям при временных неудачах – это то, что на данный момент важно для представителей этого знака. Неуверенность в себе может даже отразиться на здоровье и привести к депрессии. Тем более что предпосылок к такой неуверенности нет. А вот общение с родственниками, друзьями в тёплой обстановке поднимет настроение.

Рыбы. Хороший жизненный потенциал позволит получить желаемые результаты почти во всём. Помешать может некоторая эмоциональная нестабильность. Но если сдерживать эмоции и не раздражаться по любому поводу, то день сложится удачно. И в решении рабочих моментов, и в личной жизни следует быть откровенными, решать сразу же все вопросы, не откладывая их в долгий ящик.


Выбор редакции


Еда