Четверг, 28 марта 2024 года

Руководство в выборе сережек по типу лица для стильных женщин

Сережки неотъемлемая часть стиля и образа, подобрать правильную форму и размер украшения не так просто, ведь ассортимент просто колоссальный, но специалисты советуют подбирать их правильно, учитывая форму лица женщины, чтобы они выглядели безупречно. Такие сережки подчеркнут достоинства барышни и гармонично будут сочетаться с образом.

Многие женщины выбирают свои ювелирные украшения полагаясь на внешние данные, но можно это делать правильно, полагаясь на свой тип лица, что сделает этот выбор в двойне несомненным. Стилисты советуют подходить к выбору украшений максимально ответственно и учитывать тип лица.

Овальное лицо

Для данного типа лица подобрать ювелирные украшение легче, так как это классическая форма и считается самой удачливой для девушки. Им подойдут серьги любой формы и размера считают стилисты, главное дополнить образ, и чтобы они нравились прекрасной леди.

Квадратное лицо

Девушки с квадратным типом лица должны отдать предпочтение таким формам, которые позволят сгладить их формы и вытянуть прямые черты. Специалисты советую выбирать овальные серьги или круглые.

Прямоугольное лицо

Стилисты обращают внимание девушек с данным типом формы лица на то, что необходимо визуализировать скулы, делая их шире. В этом помогут им сережки с значительными размерами, можно отдать предпочтение как круглой форме, так и треугольной.

Круглое лицо

Женщины с этим типом лица должны подбирать украшения, которые визуально сделают их форму более вытянутой. Специалисты предлагают им носить серьги удлиненные, но при сильном желании можно воспользоваться и кольцами, для разнообразия.

Треугольное лицо

У данного типа женщин широкие виски, от которых форма сужается ближе к подбородку. В их случае необходимо отдать предпочтение украшениям, которые сделают нижнюю часть шире, в этом им помогут сережки колечками или длинные подвески.

Ромбовидное лицо

Этот тип отличается широкими скулами и узким лбом. Для этих дам приемлемым украшением станут серьги гвоздики или модели вытянутой формы.


Выбор редакции


Еда