Пятница, 29 марта 2024 года

Как розовая Луна может отразиться на судьбе человека

Полнолуние в апреле произойдёт ночью с 7 на 8 число 2020 года, уникальностью называют то, что в этот день на небе появится «Розовая Луна». Яркой и красивой она будет в 05:36 утра по московскому времени.

Когда будет розовая Луна

Полнолуние – одно из самых обычных явлений. Но в ночь с 7 на 8 апреля 2020 года на небе появится розовая Луна. Данное название пошло от древнего племени. В США начинают в апреле расцветать розовые флоксы, которые часто называют «розовыми мхами», они расцветают рано утром, когда на небе ещё есть Луна.

Яркое и необычное явление суперлуние произойдёт в 5:36 8 апреля. В следующий раз увидеть розовую Луну можно будет лишь в 2021 году. Астрологи отмечают, что полнолуние будет в Весах. Во время появления на небе Луны не советуют решать различные важные жизненные вопросы, связанные с работой, увольнением, повышением по карьерной лестнице. Данное явление связано с тем, что Луна движется вокруг нашей планеты, орбита имеет форму овала. В результате этого спутник становится ближе. Суперлуние будет одним из самых ярких и больших в течение апреля 2020 года, его можно наблюдать рано утром.

В следующем году розовую Луну можно будет наблюдать 27 апреля и 26 мая. Астрологи уверяют, что Луна в следующем году приблизится очень близко к Земле. Поразит не только своей яркостью, но и красотой. Во время суперлуния не советуют начинать новые дела или планировать работу, которая будет касаться прибыли.

Астрологи уверены, можно привлечь финансовые неудачи, большие растраты. Советуют отказаться в этот день недели от различных командировок, поездок. Нельзя решать важные жизненные задачи. Все денежные операции, включая покупки, советуют перенести на другой более удачный день.

Влияние розовой Луны на человека

В период розовой Луны с 7 на 8 апреля стоит заняться домашними делами. Нельзя ссориться с любимым и дорогим сердцу человеком. Посвятить день нужно общению, просмотрам любимых фильмов. Всю свою агрессию, негативные эмоции советуют спрятать как можно подальше.

Если у человека проблемы с деньгами, розовая Луна может вызвать раздражительность. Не советуют в этот день верить всему тому, что говорят, Луна может стать причиной сплетен, лжи и фальши в отношении. 8 апреля наступит суперлуние, мощнейшее по энергетике и красивейшее космическое явление. Астрологи утверждают, что этот день окажет огромное влияние на все сферы жизни: финансовую, личную, а также на карьеру.

Некоторым придётся худо, ибо энергетика Луны может привести к серьёзным скандалам в семье, ухудшению самочувствия, денежным потерям. Другие ощутят помощь звёзд и смогут распрощаться с чёрной полосой. Однако абсолютно все знаки зодиака, даже не читая астрологических прогнозов, могут попытаться использовать влияние розовой Луны в своих целях. Полнолуние может повлиять на отношения с любимым человеком, привлечёт деньги и стабильность в жизнь.

Ритуал привлечения денег в период розовой Луны

Астрологи уверяют, что розовая Луна имеет мощную энергетическую силу, благодаря которой можно привлечь в свою жизнь удачу и счастье, а также избавиться от одиночества и негатива в жизни. Если в период с 7 по 8 апреля в жизнь пытается войти человек из прошлого, астрологи советуют не держать сердце на замке, можно будет все изменить в течение нескольких дней.

Благодаря ритуалам, сделанным во время розовой Луны, можно привлечь финансовую удачу в свою жизнь. Для этого советуют взять три красных свечи, розовый любой цветок, самую большую купюру в доме. Зажечь свечи, поставить на подоконник и попросить увеличения прибыли. Луна должна хорошо освещать подоконник. И сказать такие слова:

«Розовая Луна, приходи всегда, приумножь доход, пожелай удачи, счастья на пути».

После того как свечи погаснут, кладут купюру под подушку и засыпают. Рано утром прячут подальше от посторонних глаз.


Выбор редакции


Еда