Четверг, 28 марта 2024 года

Тамара Глоба рассказала о том, чего стоит ждать 21 марта 2020 года всем знакам зодиака

Тамара Глоба уже успела составить гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта 2020 года и рассказала, чего стоит ждать от этого дня. Для одних знаков этот день будет более удачным, для других менее, а для третьих и вовсе нейтральным.

Тамара Глоба составила гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов будет очень много работы. И это время к тому же еще и удачное для деловых переговоров. А вот что касается личной жизни, то здесь дела не столь безоблачные. Овны могут ненароком ущемить интересы родных и близких. Это не пройдёт бесследно. Они могут вспомнить в скором времени об этом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этот день весьма удачный в финансовом отношении. То есть удачными будут деловые переговоры, встречи, переписка и поездки. А спорт поможет восстановить силу и энергию. Тельцы могут рассчитывать на поддержку со стороны родных и близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы почувствуют 21 марта больше силы, чем обычно. Но ее важно направить в нужное русло и не переусердствовать. Можно планировать деловые встречи, потому что они пройдут удачно. Также рекомендуется проводить как можно больше времени с родными и близкими людьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раку запрещается хитрить, а в деловой сфере их ждет успех. Если представители этого знака зодиака дорожат своим авторитетом, то рисковать запрещается в этот день. Также Ракам рекомендуется проводит побольше времени с любимыми людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы должны отложить вопросы, связанные с личной жизнью, на более удачное время. Ведь в этот день они весьма эмоциональные, поэтому разговор может завершиться неудачно. А для свободных Львов сегодня не подходящий день для романтики и новых отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Профессиональная деятельность будет тяготить сильнее, чем обычно. Поэтому поспешных решений принимать совсем не стоит. Ведь приниматься они будут не разумно, а эмоционально.

Чего стоит ждать знакам зодиака 21 марта 2020 года, по прогнозу Тамары Глобы

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит обращать внимание только на важные вопросы, а все мелочи отправить на задний план. Кроме того, рекомендуется посоветоваться с людьми, которые могут быть полезными в своем деле. В деловых контактах Весы могут преуспеть в этот день.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

С любимыми людьми сегодня не рекомендуется устраивать разборки, а внутри будут мучить сомнения. Скорпионам рекомендуется держать себя в руках в этот день. Заниматься нужно тем, что приносит удовольствие. А интуиция подскажет, что больше всего порадует. Также полезными для Скорпионов сегодня окажутся физические упражнения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день могут совершить весьма серьезные ошибки в работе или бизнесе. Так что принимать решения в спешке нельзя. Важно все хорошенько взвесить и не подчиняться давлению со стороны. Также рекомендуется избегать конфликтов и скандалов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам рекомендуется внедрять новшества в своей области и не стесняться этого. Даже самые, казалось бы, сумасшедшие идеи в скором будущем принесут плоды. А если кто-то попросит оказать помощь, то отказывать не стоит.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев появятся силы и энергия для новых дел. И пришло время реализовать все свои планы и идеи. Кроме того, для Водолеев наступает весьма благоприятный период в личной романтической жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могу растратить свои силы и энергию куда зря, поэтому рекомендуется восстанавливаться. Кроме того, новый человек в окружении может сыграть немалую роль в жизни Рыб.


Выбор редакции


Еда