Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые не испытают счастья и радости в День святого Валентина

Все влюблённые пары с огромным нетерпением ждут Дня святого Валентина. Ведь это еще один повод показать своей второй половинке свою любовь. Однако на этот раз не для всех праздник станет удачным. Астрологи рассказали о том, для каких знаков зодиака День святого Валентина станет напряжённым.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Прямо в День святого Валентина Водолеев ждет какое-то разочарование на работе, из-за чего домой они придут совсем без настроения. Представители этого знака зодиака выпустят весь пар на своего любимого человека, чем просто-напросто испортят праздничное романтическое настроение. Вполне вероятно, что придется даже остаться в офисе в День святого Валентина. Тогда, выполнив всю порученную работу, можно вернуться домой уже со спокойной душой. Звезды обещают, что начальник заметит труды Водолея и, вполне возможно, выпишет премию.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы без особых трудов могут контролировать свои эмоции. Однако День святого Валентина особенный. По словам астрологов, прямо в праздник вторая половинка может вывести из себя представителей этого знака зодиака. Так что лучше всего провести этот светлый и романтический праздник в домашней обстановке. И если вдруг с любимым человеком начнутся перепалки, лучше спокойной поговорить с ним, чтобы не доводить до скандала. Иначе день святого Валентина будет испорчен. Важно в этот день соблюдать элементарную дипломатичность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Поначалу День святого Валентина будет проходить весьма гладко и без лишних стрессов и нервов. Однако потом, вероятно, начнется самый настоящий шторм. Так что астрологи советуют лучше всего никуда из дома не выходить и провести День святого Валентина в домашней обстановке вместе со своей второй половинкой. Если Львы вдруг окажутся в какой-то компании, то скандала точно не избежать. Они не смогут контролировать свои эмоции в праздничный день. Так что лучше устроить ужин при свечах наедине со своей второй половинкой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День святого Валентина для Скорпионов будет весьма неудачный. Уровень критики в свою собственную сторону и сторону своей второй половинки будет зашкаливать. Настроения в праздничный день упадет до нулевой отметки. Астрологи советуют Скорпионам приготовиться к возникновению конфликта. А для того, чтобы его избежать, необходимо заранее все подготовить. Со своей второй половинкой важно заранее переговорить, обо всем договориться, чтобы не возникало недоразумений и недопонимания. Тогда праздник пройдет в дружеской и романтической обстановке.


Выбор редакции


Еда