Пятница, 29 марта 2024 года

Новый год 2020: кому повезет согласно китайскому гороскопу

Наступивший 2020 год обещает быть благоприятным. По восточному календарю символом этого года является Белая Металлическая Крыса, и в свои законные права она вступит только с 25 января. Астрологи рассказали, кому и в чем будет сопутствовать удача.

Крыса

Для тех, кто родился в год Крысы, 2020 год принесет много радости и удачи, причем это касается всех сфер жизни. Будут большие перемены в лучшую сторону. Можно смело идти на риск, и он будет оправдан.

Бык

Люди, которые родились в год этого символа, могут ожидать от 2020 года спокойствия и удачи. Судьбоносных перемен не будет, но успех всегда будет рядом. Может произойти встреча, которая изменит судьбу, или будет пополнение в семье.

Тигр

Удача в финансовых делах в наступившем году обеспечена тем, кто родился в год Тигра, а вот за другие сферы жизни придется немного побороться, чтобы держать их на плаву. Есть вероятность того, что самые близкие люди предадут, а партнер изменит.

Кролик

Тем, кто родился в год этого символа, стоит проявить осторожность, а особую бдительность необходимо проявить в финансовой сфере, да и аккуратность за рулем не помешает. Хорошо дела пойдут в личной жизни, и здоровье не подведет.

Дракон

Рожденные в год этого символа могут вздохнуть с облегчением, так как 2020 год будет проходить спокойно и стабильно. Все сферы жизни будут устроены благополучно. Стоит проявлять осмотрительность и не принимать спонтанных решений.

Змея

В 2020 году тем, кто родился в год этого символа, стоит уделить особое внимание состоянию своего здоровья. А для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, необходимо перестать контактировать с людьми, которые тянут ко дну. Стоит проявлять  усердие и трудолюбие.

Лошадь

Наступающий год для Лошадей будет непростым, так как есть шанс возникновения проблем в семейной жизни, на работе и других сферах. Во второй половине года можно будет сменить работу и встретить партнера по жизни.

Овца

Овцам будет непросто с людьми, которые их окружают, но зато финансовое состояние будет стабильным и постепенно улучшаться. Очень важно научиться сохранять спокойствие и не вступать в конфликты.

Обезьяна

Для тех, кто состоит в семейных отношениях, есть вероятность приобретения жилья и увеличения членов семьи. Те, кто одинок, может встретить вторую половинку. Стоит помнить об экономии средств.

Петух

Наступивший год будет благополучным, но мелкие неприятности могут возникать. Петухам стоит помнить о том, что холодный ум и хорошо обдуманное решение помогут решить все проблемы. Внимательность стоит проявить на дорогах. Этот год идеален для того, чтобы отказаться от вредных привычек.

Собака

Рожденным в год Собаки можно наслаждаться спокойствием и благополучием в 2020 году, ведь Крыса будет к ним благосклонна. Все начинания будут удаваться, но не стоит забывать о здоровье и отдыхе.

Свинья

Для рожденных в год этого символа 2020 год обещает быть благополучным в финансовом плане, да и в личной жизни все будет складываться хорошо. К концу года возникнет необходимость напрячься, так как удача может перестать сопутствовать Свиньям.


Выбор редакции


Еда