Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки зодиака, склонные к алкоголизму: Стрелец, Рыбы, Овен, Близнецы, Скорпион

Некоторым знакам Зодиака лучше вообще не заглядывать в бутылку, из-за их склонности к алкоголизму. У некоторых созвездий наблюдается природная зависимость от спиртного. Их любовь к выпивке способна завести этих знаков Зодиака на дурную дорожку. Астрологи отметили 5 созвездий, которым нельзя пить.

Пятое место в рейтинге пьющих знаков Зодиака

Стрелец

Представители данного знака Зодиака можно смело записать в пьющею лигу. Астрологи отмечают их как самых шумных пьяниц среди всех. Стрельцы могут выпивать без особого повода. В «веселом состоянии» они говорят не думая о последствиях. Готовы петь, танцевать и совершать самые неординарные безумства. В такие момент, могут признаваться окружающим в вечной любви к ним и в то же время перейти на личности и сказать какую-нибудь гадость.

У Стрельцов большая доза на выпивку при всем этом они быстро отходят после пьянки, как будто ничего не было. Им нравиться процесс пьянки, это дает им стимул спаивать все свое окружение. Они настоящие заводилы в том, что касается весело провести время с алкогольными напитками. Стрельцы любят экспериментировать с напитками, отдавая предпочтение коктейлям. Привлечь внимание данного знака могут красочные названия спиртного напитка. В таком состоянии ожидать от них можно чего угодно.

Четвертое место в рейтинге пьющих знаков Зодиака

Рыбы

Люди, рожденные под этим водным знаком любят выпевать, но делать этого совершенно не умеют. Малейшая доза алкоголя приводит Рыб в фантастический порыв эмоций. Эти фантазеры способны делать самые необдуманные глупости под влиянием этого напитка. Но в тоже время алкоголь способен притягивать Рыб, вызывая сильное влияние.

Начинается все культурно и плавно перетекает в настоящую пьянку, в которой рыбы не соблюдают этикет и выпивают все что горит. Дозы, к сожалению, данный знак не способен выдерживать и часто перебирают. В такие моменты они себя уже не контролируют и не могут остановиться.

Третье место в рейтинге пьющих знаков Зодиака

Овен

Люди, рожденные под этим созвездием, имеют множество боевых качеств, они смелы и решительны. В пьяно состоянии данный огненный знак очень непредсказуемы. Эти сорвиголова способны на любые геройства. Процесс от трезвого Овна до пьяного напоминает атомный взрыв.

Процесс опьянения происходит у них стремительно. В такие моменты часто теряют самообладание. Могут лбом стену пробивать начать внезапно. Часто эти огненные люди причиняют в такие моменты неприятные травмы себе и окружающим. После нескольких таких случаев знакомые начинают избегать пьянок с представителями данного знака Зодиака. Но от этого еще больше страдают Овны и поглядывают в бутылку.

Второе место среди пьющих знаков Зодиака

Близнецы

Эти веселые и компанейские люди всегда имеют много друзей и знакомых, которые часто зазывают душу компании на совместное времяпрепровождение с алкогольными напитками. Близнецы любят поболтать, зачастую рассказывают интересные истории, произносят многочисленные тосты и разряжают атмосферу, делая ее праздничной.

Веселый нрав и азарт близнецов делает их душой компании, что позволяет им всегда быть в больших и шумных компаниях, где алкоголь льется рекой. Выпив совсем немного Близнецы становятся еще более раскрепощенными. Этот знак будет веселиться на полную катушку.

Этот двойственный знак легко может найти себе компанию в лице второй своей личностью. Близнецы могут употреблять даже без компании, поэтому у них больше всего шансов спиться. Так как они сами себе собутыльники.

Настоящие пьяницы по гороскопу среди всех знаков Зодиака

Скорпион

Скептические представители созвездия Скорпион считаются более склонными к алкоголю. Этот знак после рюмки горячительного напитка превращается в настоящего душку. Их отчужденность куда-то уходит и перед людьми появляется абсолютно противоположность угрюмого Скорпиона. Уже после первой же рюмки алкогольного напитка этот знак Зодиака перевоплощается в шутливого и приветливого человека.

Скорпионы под воздействием алкоголя могут безустанно шутить. Отказаться от горячительного напитка Скорпионы не в состоянии. Многие осознанно спаивают их, чтобы разведать личную информацию, так как Скорпионы становятся очень открытыми. Алкоголь помимо всего действует на данного созвездия как афродизиак. Под градусом они готовы горы свернуть и покорить самое недоступное.


Выбор редакции


Еда