Пятница, 19 апреля 2024 года

С чем модно носить джинсы и выглядеть при этом элегантно: фото новых трендов

Джинсы – это самая удобная и практичная ведь, которая только может быть в гардеробе. При этом они подходят для совершенно любого мероприятия. Хотя бы два-три варианта, но у каждой девушки есть джинсы в шкафу. Уже многие годы они держат свои позиции и актуальность их никогда не падает. Ведь это самая универсальная вещь, которую когда-либо придумали дизайнеры одежды. А для того, чтобы выглядеть еще модно и стильно, стоит правильно подбирать под джинсы гардероб и составлять образ.

Мода на джинсы в этом сезоне актуальна

Джинсы бывают самых различных вариантов, фасонов, пошива, длины и цвета. Иными словами, каждая представительница прекрасного пола не будет обделена в выборе и сможет подобрать именно то, что ей больше всего нравится, необходимо для того или иного мероприятия.

При этом стоит узнать о тенденциях и течениях, которые будут модными в этом сезоне 2019-2020. Мировые кутюрье на славу постарались и придумали новые дизайны, усовершенствовали старые и забытые, как будто подарили им вторую жизнь. На мировых подиумах на показах уже продемонстрировали джинсы скинни, прямого покроя, зауженные, в стиле клеш, с декоративными элементами и вышивкой.

А самый большой восторг вызвали классические джинсы, зауженные и с высокой талией. К тому жена пике популярности находятся укороченные варианты, белые, рваные, разноцветные, а также комбинезоны и бойфренды. Джинсы помогут составить гардероб в любом стиле – деловом, кэжуал, уличном, праздничном, ретро, пэчворк и романтическом.

Особой популярностью в этом сезоне будут пользоваться джинсы с классической длиной или 7/8. А вариаций может быть много – с низкой талией, с высокой посадкой, мешковатым покроем, бахромой, декоративными элементами.

Джинсы являются универсальными для любой модницы

Джинсы помогут создать любой стиль. Они отлично смотрятся в городском луке, брутальном или авангардном. А больше всего они подходят хрупким представительницам прекрасного пола, подчеркивая их женственность и нежность. Бойфренды можно сочетать как с классической, так и со спортивной обувью, в зависимости от мероприятия, на которое необходимо пойти. В этом сезоне скинни продолжают быть популярными. Они отлично подчеркивают стройную фигуру, обтягивая ее.

Скинни отлично подходят для вещей оверсайз, мешковатых, под рубашку и блузу. Любой фасон можно дополнить свитером, кардиганом, плащом и завершить образ обувью на высоком каблуке для ещё большей эффектности. Зауженные джинсы лучше всего надевать при стройной фигуре. В этом сезоне популярными будут черный, белый, бежевый, синий, зеленый, бордовый оттенки.

Не стоит думать, что рваные джинсы смотрятся вульгарно. В этом сезоне они продолжают покорять мировые подиумы и весьма востребованы среди модниц. Их часто украшают бахромой, декорациями, узорами и декором, и это смотрится весьма эффектно. В гардеробе каждой модницы в обязательном порядке должны присутствовать классические прямые джинсы темно-синего цвета со средней посадкой. Ведь они универсальны и подходят практически для любого мероприятия.

Особенно востребованными в этом сезоне станут комбинезоны. Они стильные, удобные и модные. Мировые кутюрье предложили модницам варианты с прямой штаниной, клешем, зауженные, укороченные варианты, а также свободного покроя.


Выбор редакции


Еда