Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп расставаний: как разные знаки Зодиака переживают разрыв отношений

Никто не застрахован от неудачного опыта любовных отношений. Ссоры, скандалы, различия во взглядах ведут к разрыву, болезненному расставанию. Каждый знак Зодиака переживает разрыв с партнёром по-своему: кто-то никак не может смириться с предательством, а кто-то спешит начать новые отношения.

Овен

Не каждый осмелится разорвать отношения со вспыльчивым Овном. Представители этого знака Зодиака готовы метать громы и молнии, рвать и крушить всё, что попадёт под руку. Если предателем оказался сам Овен, то дело принимает другой оборот. Они становятся сентиментальными, клянутся в верности, плачут в жилетку чтобы потом всё- таки принять решение расстаться.

Телец

Тельцы не будут связывать свою жизнь с кем попало и выбирают партнёра навсегда. Поэтому, когда избранник заявляет им о решении разорвать отношения, Тельцы испытывают шок. Они очень болезненно переживают предательство и во всём винят себя.

Близнецы

Близнецы не особо переживают о разрыве отношений. Они уверены, что в следующий раз обязательно всё будет хорошо. После расставания Близнецы хладнокровно ищут новых знакомств, продолжая жить дальше, как ни в чём не бывало. Они не хотят слушать задушевные речи и извинения от инициатора разрыва, ведь всё самое интересное у них ещё впереди.

Рак

Расставание для Раков – настоящий стресс. Сами они очень редко решаются на такой поступок. Даже если отношения исчерпали себя, а партнёр явно демонстрирует своё безразличие, Рак будет надеяться на лучшее. Если всё же разрыв произошёл, Рак будет очень страдать и закроется в своей раковине и надолго перестанет доверять людям.

Лев

Львы успевают ретироваться сами до того, как их бросят. Дело в том, что они чувствуют, когда конец близок. Решение Льва уйти не будет подлежать сомнению. Они могут оставить свою вторую половинку, если их что-то не устроит, или что-то пойдёт не так. Об этом они хладнокровно расскажут и уйдут, не оставив шанса на вторую попытку.

Дева

Девы будут спасать даже самые бесперспективные отношения. Одни только мысли о разрыве причиняют им сильную боль. Если партнёр принял решение расстаться, Дева с достоинством примет это испытание. Дева проанализирует неудачный опыт и спустя время будет готова к новым отношениям.

Весы

Весы сами никогда не думают о разрыве. Даже если отношения трещат по швам, а любви давно нет, Весы будут ждать, что избранник первый заявит о расставании. Это решение Весы примут с радостью, снимая с себя всю ответственность за происходящее.

Скорпион

Скорпионы никогда не заявят о разрыве без весомой причины. Они очень серьёзно подходят к вопросу любви и отношений. Если их предали, они станут ненавидеть своего избранника. Брошенный Скорпион способен жестоко мстить.

Стрелец

Оптимизм Стрельцов порой закрывает им глаза на реальность происходящего. Вера в хорошее и в лучшие человеческие качества заставляет их терпеть и оттягивать болезненное расставание. После разрыва они остаются друзьями со своими экс-избранниками.

Козерог

Козероги нередко ошибаются с выбором партнёра. Когда принимают решение расстаться, могут высказать о своём избраннике всё, что накопилось за весь период совместного проживания. Однако, если вторая половинка решит бросить Козерога, у неё должны быть на то веские основания.

Водолей

Если любовь прошла, а эмоции уже не такие яркие, как раньше, Водолеи принимают решение расстаться. Они предпочитают сделать это спокойно, тихо, без слёз, истерик и ссор. Если предали Водолея, то он с головой уходит в работу, чтобы избежать одиночества и депрессии.

Рыбы

Принять окончательное решение о расставании для Рыб весьма сложно. Если они являются инициаторами разрыва, то всегда дают второй шанс. Однако, когда сами Рыбы становятся жертвами предательства, они устраивают театральные сценки со слезами и заламыванием рук, страданиями и слезами.


Выбор редакции


Еда