Пятница, 26 апреля 2024 года

Как выбрать кошелёк для привлечения денег?

Кошелек – это достаточно сокровенная вещь, которая отвечает за вход энергии денег в жизнь человека. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору этого аксессуара и к его использованию.

Материал и размер

Кошелек должен быть только лишь из натурального материала, желательно, чтобы это была кожа с гладкой фактурой или замша. Любые декоративные трещинки или выпуклости могут оттолкнуть деньги.

Он должен быть не просто красивым и дорогим, а нравиться своему хозяину и быть удобным.

Дешевые кошельки несут в себе только энергию бедности и не способны притягивать деньги. Этот аксессуар должен быть такого размера, который позволяет не складывать пополам денежные купюры.

Покупка кошелька

Совершать покупку кошелька нужно только на растущей Луне, причем сразу положить в него купюры. Нужно открыть кошелек и в него проговорить следующие слова:

«Мой кошелек, заговариваю тебя на денежный поток. Денежка к тебе плывет, денежка в тебе растет да прибывает, чужую магию отбивает, в домик свой не пускает. Слово мое крепко, замком заперто».

После этого следует его закрыть и начать пользоваться.

Цвет кошелька

Цвет кошелька должен быть черным, коричневым, весь диапазон оттенков от белого к бежевому, золотистый, красный.

Наполнение кошелька

Большую ошибку совершают люди, которые носят в кошельке фотографии. Ведь это абсолютно другая энергия, особенно снимки уже умерших людей. Фотографии с некротической энергией могут полностью перекрыть приход денег не только в кошелек, но и в жизнь.

Не стоит держать в кошельке различные записки, чеки, квитанции, особенно это касается долговых документов. Ведь кошелек открывает вход энергии денег, а такие документы могут притянуть только долги.

Деньги всегда нужно складывать ровно в кошельке и в отдельном кармане хранить монеты. Желательно это делать от большого номинала купюры к меньшему и лицевой стороной внутрь. А в полнолуние пересчитывать их, усиливая денежный поток.

Хаос в кошельке приводит к хаосу вообще в финансах человека.

Хранение кошелька

Нельзя показывать свой кошелек другим людям или выкладывать его на стол, даже если он очень красивый.

Не желательно, чтобы посторонние люди брали кошелек в руки, так как они могут изменить его энергию и забрать на себя финансовые потоки.


Выбор редакции


Еда