Пятница, 26 апреля 2024 года

Как выбрать кошелек, в котором всегда будут деньги

Многие могут удивиться, узнав то, насколько сильно цвет кошелька влияет на финансовое благополучие человека. Каждая вещь обладает определенной энергетикой, которая может вносить в жизнь, как гармонию, так и дисгармонию. Высчитать нужный кошелек поможет нумерология.

Для определения подходящего цвета человеку необходимо сложить все цифры в дате своего рождения, и дойти до однозначного числа. Например, день рождения 22.06.1981 рассчитывается так: 2+2+0+6+1+9+8+1=29=2+9=11=1+1=2.

Красный цвет

Такой цвет подходит для людей, которым соответствуют цифры 3, 5 и 7. Это очень сильный цвет, который способен просто как магнит притягивать материальное благополучие. Такие люди нуждаются в творческом вдохновении. Их энергетика входит в полный баланс с мощностью красного цвета. Этот цвет способен поднять их жизненный силы, что даст возможность зарабатывать с легкостью.

Черный цвет

Такой цвет подходит тем, дата рождения которых рассчитывается до цифр 1, 2 и 8. Это цвет мудрости, который подходит людям способным слышать только свой разум, а не руководствоваться эмоциями. Материальные вопросы у них стоят на первом месте, но все же им не хватает развитой интуиции или внутреннего чутья. Черный кошелек поможет таким людям настроиться на энергию богатства, добавит практичности и избавить от лишних предрассудков.

Синий цвет

Такой цвет подходит для людей, которым соответствуют цифры 4, 6 и 9. Синий цвет подходит людям с развитой интуицией. Такой кошелек поможет им обрести душевное равновесие, уверенность в себе и улучшить свое финансовое состояние. Энергетика синего цвета сходна по своим потокам с фиолетовым цветом, поэтому их можно совмещать. Однако совсем противоположный заряд несет голубой цвет.

Не всем по вкусу однотонные кошельки или кошельки стандартной формы, поэтому некоторые предпочитают разные узоры, формы и принты. Можно использовать кошельки с красными рисунками, которые способны усиливать энергию денег. По форме лучше выбирать квадратные или прямоугольные кошельки, так как круглые отталкивают богатство. А вот дырявый кошелек может надолго приостановить финансовый поток.


Выбор редакции


Еда