Пятница, 26 апреля 2024 года

Новолуние в мае 2019 года может повлиять на судьбу человека

Поскольку новый лунный месяц начинается в фазу Новой Луны, то это отличное время для того, что что-то изменить в своей жизни. Как и каждая другая фаза Луны, Новолуние имеет свои свойства, поэтому, соблюдая все правила, можно получить желаемое.

Новолуние в этом месяце состоится 5 мая. Именно поэтому астрологи рассказали о всех особенностях этой фазы, а так же о том, что можно делать, а от каких манипуляций стоило бы отказаться. Эти советы помогут не только исполнить желания, но и избежать неприятностей.

 Чего стоит ожидать от Новолуния в мае 2019 года

Самым хорошим днем в этом месяце будет 5 мая, так как именно в этот день наступает Новолуние, которое пройдет под воздействие знака Зодиака Телец. Несмотря на то, что день довольно-таки удачный. Все же, именно в Новолуние человеческая энергия уже на исходе, так как она убывает вместе с Луной.

Исходя из этого, фазу Новолуния, человек очень сильно ощущает. На психологическом уровне у него проявляется нервозность, апатия и раздражительность. Более того, человек чувствует себя одиноким, и у него проявляются страхи, которые влияют на его поведение.

Помимо психического состояния, Новолуние влияет и на здоровье в целом. Наиболее уязвимыми будут люди с низким давлением, так как она под влиянием Луны будет еще понижаться. Астрологи уверяют, что к такому воздействию больше склонны мужчины, нежели женщины.

Манипуляции, которые стоит проводить в Новолуние в мае 2019 года

Поскольку Новолуние – это начало нового месяца, то именно в этот день стоит начать то, на что давно не решались. Это может быть как занятие спортом, так и диета, и поиск новой работы. Как бы там ни было, все новые начинания в этот день, будут иметь успех.

Все же и резкие кардинальные шаги делать не стоит. Причиной этому является слабая энергетика. Поэтому Новолуние стоит посвятить размышлениям и отдыху. Лучше всего это делать под любимую музыку. Именно она поможет прислушаться к внутреннему голосу и понять смысл жизни.

Не менее важной в этот день будет и медитация. Ведь организм человека в это время испытывает ужасную усталость, и избавиться от нее можно только с помощью уединения и медитации.

Но самым важным, что может повлиять на жизнь человека в фазу Новолуния, будет проведение обрядов. Правда, проводить в этот день можно не все ритуалы. Это касается только ритуалов на обогащения и на исполнения желания. Только эти два ритуала могут стать удачными, остальные же, стоит проводить в другие фазы Луны.

Чего нельзя делать в Новолуние в мае 2019 года

Несмотря на то, что Новолуния стоит заняться новыми начинаниями, все же, не стоит делать резких шагов, иначе можно все испортить. В этот день можно только запланировать дела, а вот осуществлять их нужно на растущей Луне.

Поскольку организм в Новолуние очень ослаблен, то любые физические нагрузки будут запрещены, так как они могут нанести серьезный проблемы. Также стоит отказаться в этот день от поездок, особенно это касается водителей, так как есть опасность попасть в аварию.

Важные и ответственные дела также стоит отложить, ведь в этот день человек будет очень рассеянным, и есть великий риск что-то упустить. Более того, агрессия и раздражительность, которая появится в Новолуние, может стать причиной расторжения многих важных договоров.

Очень важно помнить и то, что настроение человека в Новолуние будет постоянно меняться, поэтому стоит избегать все возможных скандалов и ссор, ведь именно они могут стать причиной появления проблем на весь месяц.


Выбор редакции


Еда