Пятница, 29 марта 2024 года

Найденные предметы, которые лучше обойти стороной

Любой предмет при долгом использовании впитывает на себя энергетику хозяина. На определённые предметы можно делать всякого рода магические ритуалы, которые несут собой опасность для других людей. Найдя такую находку, лучше всего пройти мимо и ни при каких обстоятельствах не брать в руки.

Существуют ритуалы, которые делают на обычные предметы, впоследствии чего их оставляют на перекрестках или просто на людном месте в надежде, что его кто-то поднимет, там самым заберет себе весь негатив и несчастья другого человека. Подбирая на улице предметы, стоит помнить, что возможно его не потеряли, а оставили в надежде забрать чужое здоровье и счастье.

Монеты

Железные деньги энергетические магниты, которые копят в себя негатив. При впитывании положительной, то такая монета служит талисманом для привлечения удачи. Но такие вещи не оставляют на дороге. Если от нее избавились целенаправленно, то скорей всего в нее было предварительно выплеснут негатив, после чего от такой монеты избавились. Подобрав ее, означает забрать это все себе.

Украшения из дорогих металлов

Золотые украшения прекрасный материал, для того, чтобы совершить магический ритуал. Зачастую на такие вещи делали привороты и порчи. На обручальное колечко делают ритуал избавления от негатива в семье. Даже если на нем не было никакого магического процесса, надевать или примерять такие украшения не рекомендуется. Золото долгое время хранит в себе жизнь предыдущего хозяина. В итоге оно принесет человеку дискомфорт и нарушения личного биополя.

Самодельные предметы

Вещи в виде самодельных кукол или статуэток, возможно это сделанная мягкая игрушка, внешне милая и не сулящая ничего плохого. Но на самом деле на такие предметы делают магические ритуалы, устраняют порчу. Принеся такой сюрприз домой можно внести негатив в свою семью и разрушить идиллию.

Булавка или игла

Острые предметы служат магическими атрибутами и достаточно быстро впитывают негатив. Такие металлические предметы в редких случаях попадают на дороги и улицы случайно. Булавки берут на себя всю плохую энергетику, служа оберегом. После этого от них избавляются. Если уколоться таким предметом, то можно на себя взять весь негатив.

Крестик

Данный предмет является судьбоносным атрибутом жизни человека. Он хранит в себе все чем жил владелец крестика. Подобрав его можно на себя взять все грехи его.

Ключ

Такого рода предмет используют, чтобы замкнуть обряд, после чего принято его выбрасывать. Найдя такую находку и взяв ее с собой, можно выпустить что-то, тем самым навлечь на себя несчастье.

 Браслеты обереги

Браслеты из ниток все больше набирают популярности. Они недорогие и очень сильны, как обереги. Они берут на себя весь удар. Негатив посланный в сторону человека идет на такие браслеты. Когда они рвутся и слетают с руки – это признак, что негатива набралось предостаточно и пора его сменить. Трогать такие находки нельзя.

Зеркало

Таким предметом пользоваться не стоит, когда оно остается от другого человека. Зеркало, как губка впитывает энергетику человека и может отражать ее. Найдя такой предмет стоит пройти мимо и не смотреться в него.

Часы

Данный предмет является символом жизни. Существует поверье, когда человек умирает часы, прекращают свой ход. Это не только стильный аксессуар, часы разделяют с человеком его биополе. Одевая чужие стоит помнить об этом, ведь можно лишиться себя и своей судьбы.


Выбор редакции


Еда