Четверг, 28 марта 2024 года

Очистить кровь и лимфу чесноком можно в домашних условиях

От качества крови и лимфы человека, а также от состояния сердечно-сосудистой системы зависит деятельность всех органов, систем и организма в целом. Поддержать свой организм в превосходной форме поможет очищение крови и лимфы.

Очистить кровь и лимфу чесноком в домашних условиях можно при помощи несложного тибетского рецепта.

Для его приготовления понадобится измельчить 350 г чеснока и добавить 200 мл спирта. Полученную смесь необходимо переложить в бутылку из темного стекла и герметично закрыть, завернув ее в темную бумагу. Дать настояться, при комнатной температуре, на протяжении 10 дней. Полученную массу отжать при помощи марли. Образовавшийся густой сок оставить на 2 дня. Полученный сок, перед употреблением, размешать с кипяченным остывшим молоком. Принимать по каплям по следующей схеме: на завтрак первого дня – 1 каплю чесночного раствора размешать с 50 мл молока, в обеденное время – 2 капли, ужин – 3 капли.

На второй день: на завтрак – 4 капли. Таким образом, увеличивать прием по капле до тех пор, пока число капель на завтрак не достигнет 15.

После чего необходимо двигаться в обратном направлении до момента, пока прием не достигнет изначальной дозы, то есть 1 капли.

Затем чесночный спирт принимать по 15 капель с добавлением 50 мл молока, пока средство не закончится. Его всегда следует принимать за 30 минут до еды.

Курс по очистке крови с чесноком рекомендуется повторять один раз в 5 лет.


Выбор редакции


Еда