Четверг, 28 марта 2024 года

Некоторая мебель имеет свойство экономить пространство в квартире

Предметы, которые были собраны в этой подборке стали невероятно популярны среди пользователей сети. В них идеально все: и функциональность, и интерьер, даже кое-что можно легко воплотить в своем жилище.

Парящий в воздухе стол

Этот стол можно определить в любую комнату. Он легко станет и консолем для телевизора, и рабочим столом в кабинете, также барной стойкой на кухне.

Откидной столик

Стол придуман для творческой личности, с полочками, предметами и материалами, которые нужны для работы. Но как только работа над проектом придет к концу, то стол можно легко поднять, тем самым освободить комнату.

Стол-остров

Этот стол сочетает в себе несколько функций и делит зоны в квартире-студии. В нем можно совместить и рабочее место, и маленький бар, также место для хранения некоторых предметов.

Шкаф для разных мелочей

Интересная форма полочек напоминающая соты, разрешает увеличить пространство для хранения, не грузя комнату большой мебелью. Этот шкаф будет хорошо смотреться как в кабинете, так и в детской комнате.

Мобильный пенал

Необычный предмет мебели, которые сочетает в себе удобность открытых стоек для вещей.

Комод

Очень распространенная мебель, хорошо смотрятся как модели из окрашенных ящиков, так и без обработки.

Настенная полка

Эта современная полочка с виду напоминает обычные современные ящики, но они не имеют прямого угла вообще. С одной стороны кажется, что эта модель постоянно в движении, и не теряет своей лаконичности.

Стол-остров

Эта конструкция построенная из старых окон, которая была сделана из ставень и столешницы. Она может быть, как поверхностью для работы, так и баром, к примеру. А маленькие колеса придадут столу функциональности, поэтому их функцию можно менять.


Выбор редакции


Еда