Среда, 24 апреля 2024 года

Volkswagen Teramont 2019 выходит на рынок РФ

На рынок в РФ выходит авто Volkswagen Teramont 2019 модельного года. Оно отличается от обычной комплектации общим оснащением и рядом двигателей. К примеру, уже в базовой модификации Origin, доступен продвинутый круиз-контроль, включая функцию автоматического торможения. Руль с подогревом, а кресла обделаны кожей.

Начальная стоимость увеличилась на 120 тыс. и доходит сегодня до 2,9 млн. руб. Среди опций есть также раздельные сиденья во втором ряду. Подобное новшество на рынке США было доступно уже после старта продаж. При такой опции, в Teramont вмещаются только 6 пассажиров вместо 7. Подобное удобство доступно для ряда моделей. Для ее получения, требуется доплата в 63 тыс. Производитель уточняет, что в наиболее люксовой комплектации, у сидений есть и обогрев.

Для модели Status доступен режим «Техника». В нем есть камеры видеообзора и электрический привод для складывания зеркал. Его цена 41 тыс. руб. Кузов получил новые цента: коричневый и синий металлики. Сообщается, что за этого год в РФ Teramont продали числом в 1081 экземпляр. При этом, из этого числа, исключительно на 192 установлен мотор VR6. При этом, ежемесячно увеличивается численность шестицилиндровых версий. Сообщается также, что за тот же срок, авто Mazda CX-9 реализовали тиражом в 923 экземпляра, Honda Pilot 215 штук. Популярнее Volkswagen Teramont только Ford Explorer.


Выбор редакции


Еда