Пятница, 29 марта 2024 года

Подробности продажи универсала Kia Ceed SW в России

Корпорация Kia анонсирует начало продаж машин Ceed SW. Есть подробности о российских модификациях этой модели. В РФ, эти грузопассажирские авто будут доступными с теми же моторами, что и у обычной модели. Кроме атмосферников разной мощности, будет и турбомотор 1.4 T-GDI на 140 л.с.

Обычные моторы работают вместе с «механической» КПП. Автоматическая коробка передач стоит только на версиях с силовыми агрегатами на 1.6 л. Модель Kia Ceed в РФ будет иметь 10 конкретных предложений оснащения. При этом, универсал будет доступен в 9 вариантах. В перечне нет набора версии Luxe. Исходя из этого, из 9 всех модификаций, исключительно у 2 есть механическая коробка передач. Объем багажника авто доходит до 625 литров.

У минувшей модели было 528 литров. Если сложить заднее кресло, то объем повысится до 1694 литров. Если сравнивать с минувшей моделью, был удлинен задний свес. При этом, вся длина увеличилась исключительно на 9 см. У авто, начиная с варианта Prestige, на 3 части разделен диван сзади.

При этом, в наиболее люксовых комплектациях, в наличии и электрический привод 5 двери. Сами универсалы начнут собрать на заводе Автотор в Калининграде уже в январе 2019 года. Стоимость озвучат позже. В широкой продаже авто появятся уже потом.


Выбор редакции


Еда