Пятница, 19 апреля 2024 года

Самые уродливые автомобили не смогли завоевать популярность у публики

Машина является не роскошью, а средством передвижения. Но, это не означает, что человек может сесть за руль любого автомобиля. К сожалению, есть некоторые машины, которые оказались такими уродливыми, что не смогли оправдать надежд своих создателей.

Вроде бы надежные автомобили и даже почти удобные, однако, в связи с ужасным дизайном, так и не смогли завоевать популярность у публики.

Автомобиль Covini C6W обладает 6 колесами, что на 2 больше, чем нужно. К сожалению, публика не оценила смелого концепта, поэтому автомобиль так и остался в единичном экземпляре. Богатые люди больше предпочтения отдают классическим моделям.

Несмотря на 1968 год, автомобиль Marcos Mantis был значительно ниже ожиданий. Небольшой, неказистый, как-будто переломанный. Поэтому не удивительно, что особую популярность он так и не получил.

В автомобиле Troll Sportcoupé была осуществлена первая попытка при замене металла на пластик, вернее фибергласс. К сожалению, было воплощено в очень странном двухместном автомобиле, который даже в 1958 году выглядел очень стремно.

Нескладной, громоздкий, со сложным бампером и откидной крышкой был автомобиль Stutz Blackhawk. При этом очень нравился Элвису Пресли. Но публике был не по нраву.

Маленькой и пухленькой был вид у машины PT Cruiser. Именно такая ассоциация возникает при первом взгляде на данную машину. При этом Крайслер реально производили крутые тачки, однако что-то пошло не так.

Автомобиль Brubaker Box просто ужасный с любой стороны. У машины даже технические характеристики не были лучше. Такую нескладную машину на дорогах надо было еще поискать.

Следующий автомобиль Reliant Robin еще более нескладный, чем предыдущий. Автомобиль является западным аналогом «Запорожца», при этом обладает тремя колесами и маломощным двигателем. В отличии от нежной европейской техники, отечественный уродец запускался хотя бы при помощи кувалды что ли.


Выбор редакции


Еда