Суббота, 27 апреля 2024 года

Ученые утверждают, что душа человека существует бесконечно

Согласно данным СМИ, по мнению физиков, душа человека продолжает жить после физической гибели тела. Ученые заявляют, что после смерти душа человека переходит в квантовую реальность

Душа переходит в квантовую реальность, где продолжает жить, убеждены ученые из университета в Аризоне. По их мнению, в микротрубочках, находится структурные элементы клеток – белки, которые содержат данные на субатомном уровне о состоянии организма по квантовой системе. После смерти происходит освобождение всей информации.

Доктор Хамерофф уверен, в случае возвращения к жизни пациента после его смерти, квантовые данные, которые при смерти органа стали рассеиваться во Вселенной, также возвращаются. Квантовые данные, содержащиеся в микротрубочках, при этом не уничтожаются полностью.

Эту теорию также подтверждают немецкие ученые из Института физики Планка, который расположен в Мюнхене. Для человека, физическом мир, в котором он живет представляет собой чувственное познание явлений окружающей среды. А после физической смерти тела, душа переходит в другую, квантовую реальность, существующую в отдельности от физического мира.

Поэтому, продолжая жить в квантовом поле, человеческая душа, по мнению ученых, существует бесконечно. Они убеждены, что человек бессмертен.

В подтверждение этому, есть сведения британки, которая была в состоянии клинической смерти, рассказала о невесомой жизни после смерти во Вселенной, где нет рая и ада, с легкостью можно пройти через стену и ощутить себя его частью.


Выбор редакции


Еда