Среда, 24 апреля 2024 года

Подержанные автомобили могут быть лучше новых машин

По стоимости новой машины можно за ту же сумму можно приобрести  подержанное авто улучшенного класса. Помимо комфорта, это будет престиж и стиль. Возможна даже высокая надежность, так как дорогие машины часто имеют больший ресурс, в отличие от одноразовых бюджетных автомобилей.

Немало людей делают подобное решение и выигрывают. Для этого потребуется соблюдать ряд условий. Нельзя приобретать подержанные машины без подробной проверки. Не стоит покупать б/у авто, когда мало денег, так как остается возможность внезапной поломки. И не нужно обзаводиться машиной, не подумав о том, сможет ли новый владелец оплачивать его содержание. Само соблюдение указанных условий даст возможность получать тот результат, на который человек и рассчитывает. За те же деньги, которых хватает только на простую новую машину, автолюбитель получает настоящий хороший автомобиль.

Honda CR-V является одной из наиболее надежных и добротных машин за всю историю автопрома минувших десятилетий. В ней надежные и простые хондовские моторы с объемами 2 и 2,4 л, у которых распределенный впрыск горючего вместе с живучей ходовой и продуманной электроникой. Немало владельцев CR-V могут проезжать от 200 до 250 тыс. км без капитального ремонта. Если хорошо проверить машину перед покупкой, то можно приобретать CR-V с пробегом от 100 или 150 тыс. км. Подобное авто будет более долговечным и в будущем доставит меньше проблем, в отличие от купленного за ту же сумму нового “бюджетника”.

Mitsubishi Pajero называют одним из продвинутых внедорожников в мире, но немного подержанным. Pajero Sport первого поколения имел немалую популярность. И по сей день подобных джипов на отечественных дорогах – очень много. Это показывает и их надежность, и ремонтопригодность.


Выбор редакции


Еда