Пятница, 29 марта 2024 года

Китайцы представили новый кроссовер SWM G01

В марте кроссовер SWM G01 был представлен на стадионе Giuseppe Meazza в Милане. Таким образом были подчеркнуты итальянские корни производителя. Также в Италии находится исследовательский центр компании, хотя производство авто налажено в Китае.

Италия была выбрана не случайно. Автобред с итальянскими корнями обсуждался именно в Европе.

Авто с механической коробкой передач на пять ступеней получило полуторалитровый турбомотор. Также в планах вариант комплектации CVT.

Автомобиль разрабатывали в современном наборе необходимых функций. Оснащен системой помощи водителю, камерой кругового обзора, климатическим контролем, панорамной крышей, мультимедийной системой.

У G01 — современный и модный дизайн. К примеру решетка радиатора стоит почти вертикально, а спицы колесных дисков имеют сложную и замысловатую форму.

Со слов представителей разработчиков, представленная модель значительно отличается от предыдущих. Авто разрабатывалось в первую очередь под китайский рынок. Официально новинка из мира авто будет представлена в Пекине в следующем месяце.

В Китае автобренд SWM – не очень популярен, за прошлый год там было продано 64 252 машины. О планах марки затмить все продажи на китайском рынке пока сообщений нет.


Выбор редакции


Еда