Вторник, 19 марта 2024 года

Что сулит гороскоп на июнь от Тамары Глобы для всех знаков зодиака

С наступлением лета астролог Тамара Глоба представила свой прогноз на первый месяц этого самого теплого сезона в году. По ее словам, июнь будет периодом, который вернет нас к событиям, связанным с началом года. Она отметила, что в это время ожидаются острые споры вокруг политики и власти. Будет происходить множество изменений, связанных с управленцами. Подробнее читайте в материале сайта Rsute.ru.

Гороскоп на июнь от Тамары Глобы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам июнь обещает появление хороших возможностей для неожиданных заработков. В этот месяц вас ждут интересные покупки. Это также благоприятный период для открытий, интеллектуальной деятельности, работы, общения и возможностей поступления в учебные заведения. Июнь будет временем любви, успеха и активной деятельности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов, которые обычно любят планировать, этот месяц будет требовать необычайной активности. Особое внимание следует уделить интеллектуальной деятельности, путешествиям и поездкам. В то же время необходимо уделить внимание бытовым вопросам и приборам. Практически весь июнь Тельцам придется заниматься делами, связанными с домом и жилищными вопросами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Июнь принесет вам неожиданные события. Вас ожидает выгодное предложение от кого-то, но при этом многие запланированные дела могут сорваться. Будьте внимательны на дорогах, особенно в третьей декаде июня. В конце месяца вас ждет важный поворот на работе. Вы сможете заработать деньги для своего дома и семьи, но будьте экономны в этот период.

Рак (22 июня — 22 июля)

Июнь принесет новые события, связанные с друзьями, покровительством и новыми знакомствами. Активно планируйте будущее вместе с группой людей. Будьте особенно внимательны в финансовых вопросах в начале третьей декады июня. Последние дни месяца принесут вам хорошие заработки, возможность для путешествий и приобретения недвижимости.

Лев (23 июля — 22 августа)

Июнь ворвется в вашу жизнь с бурей энергии. Этот период будет характеризоваться повышенной активностью и наслаждением плодами вашего труда, личной жизнью и новыми возможностями. В конце месяца уделите внимание укреплению своего положения в доме, займитесь строительством или ремонтом. Также может появиться возможность брака, беременности или зачатия.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Первая половина июня будет особенно удачной для вас, Девы. В это время откроются возможности для путешествий и интересных поездок. Также ожидаются открытия в интеллектуальной сфере. Однако важно быть осторожными с партнером и избегать тайных связей, так как вас могут контролировать, возникнет ревность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Июнь станет для вас временем дальних путешествий. Связи, которые вы установите в других местах, будут яркими, но не все планируемые события и проекты реализуются. В конце месяца могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, ложные друзья могут показать свою истинную природу с ошибками и возможными подставами. Работа в коллективе будет особенно успешной. Наступит хорошее время для обучения и заработка вдали от дома.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В июне уделите больше внимания своей семье, детям и отношениям с партнером. Забота о делах семьи и детей будет волновать вас, особенно в начале месяца и начале третьей декады. Помощь детям и людям, связанным с вашей семьей, принесет успех. Первая и последняя недели июня будут благоприятными для поездок и путешествий, а также для заработка и прибыли.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Июнь принесет в вашу жизнь события, связанные с путешествиями и приключениями вдали от дома. Поездки будут интересными, вы познакомитесь с новыми людьми, но не все из них принесут вам успех. В это время важно развивать активность в делах и личных планах. В работе возможны перемены и перестройка планов, но успешные люди и авторитетные сотрудники окажут вам помощь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Первая половина июня будет очень удачной для интеллектуальных и творческих занятий. Важно задуматься о будущем ваших детей и заниматься делами, которые помогут им развиваться интеллектуально. Вас ожидают изменения в личной жизни, поэтому обратите внимание на своих близких. На работе возможны трудности, особенно в третьей декаде июня.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы будете радоваться событиям, связанным с детьми и их успехами. В первой половине июня какой-то случай заставит обратить внимание на ваше жилье, возможно, придется заняться ремонтом и бытовыми приборами. Также это важное время для личных отношений. События, связанные с партнерами, будут радостными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Июнь будет удачным периодом для путешествий с родственниками и интересными знакомыми. У вас появятся неожиданные идеи и предложения в сфере интеллектуальной деятельности. Этот период также принесет вам успех в работе, связанной со словом.  В начале третьей декады июня обратите внимание на свое здоровье и дела на службе. Возможны конфликты с коллегами, но вы сможете их разрешить. Конец июня будет благоприятным для прибыли и творчества.


Выбор редакции


Еда