Пятница, 26 апреля 2024 года

Плавное течение энергии: характеристика 24 мая 2023 года по лунному календарю

Плавное течение энергии в этот период подходит для неспешных дел. Характеристика дня по лунному календарю, составленная редакцией rsute.ru на 24 мая 2023 года, предупреждает о наступлении особого времени. Оно благотворно для адаптации после предыдущей излишней активности.

Какая Луна 24 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

День отдыха, пассивности, созерцательности. Старайтесь быть внимательными и не поддавайтесь ни на какие провокации. Сохраняйте спокойствие и терпимое отношение ко всему происходящему. Сегодня занимайтесь своими повседневными делами в нормальном ритме, но постарайтесь отрешиться от суетного мира.

Лунные сутки

С 7:09 начинаются 6-е лунные сутки. Если сумеете сохранить внутреннее равновесие, то проведете это время с удовольствием. Помните, что это один из самых благоприятных дней.

Какая фаза Луны

Растущая Луна, первая четверть лунного цикла. В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам.

В каком знаке Луна 24 мая

Земной спутник находится в знаке Рака. В это время рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать уют и красоту. В 17:20 по мск Луна переходит в знак Льва. Отличное время для массовых мероприятий и веселых развлечений.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 24 мая


Сегодня направьте свою энергию и другие ресурсы на достижение спокойствия, размышления и исполнение желаний. На скрытые опасности этого периода могут указать приметы дня. Нежелательно пренебрегать мудростью предков. Особенно если вы желаете выжать максимальную пользу из этого периода.

Праздники 24 мая

Хорошая дата для свадьбы. Но заключать брак нужно лишь тем парам, которые мечтают о тихой и размеренной семейной жизни, без ярких красок и динамичных событий.

Родившиеся в этот день люди, как правило, проживают долгую и плодотворную жизнь, оставляя после себя ощутимый след. Это мечтатели с богатым внутренним миром.

Работа и деньги

Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы.

Неподходящий день для оформления кредита и одалживания денег. Зато покупки принесут пользу и приятные эмоции.

Личная и семейная жизнь

Луна советует смелее делать первые шаги. Хороший день для флирта, соблазнения, интима. Женщины сегодня станут более раскрепощенными, а мужчины готовыми к любовным подвигам.

Некоторых могут ждать проблемы, связанные с общением. На них укажет ежедневный гороскоп. Его советы помогут избежать неприятных ситуаций.

Спорт и красота

Сегодня рекомендована умеренная физическая активность, без изматывающих силовых тренировок и перегрузок. Оптимальными кардионагрузками считаются бег трусцой, катание на велосипеде и плавание.

В бьюти-сфере крайне неблагоприятны такие процедуры, как стрижка, химическая завивка, окрашивание волос, маникюр, педикюр, инъекции красоты, пилинг, скрабы.

Здоровье и питание 24 мая

Заболевшие сегодня достаточно быстро выздоравливают. Главное, соблюдать рекомендации врача и больше отдыхать.

Растущая Луна питает, накапливает энергию и силы, организует, призывает к отдыху и бережному отношению к себе. Питание должно быть разнообразным.

Характеристика снов

Сновидения вполне могут оказаться вещими или указать на скрытые проблемы. О них лучше не рассказывать даже самым близким и родным.

Что можно делать 24 мая


Подходящий день для составления планов, обрисовки целей и общения с приятными людьми. Благоприятные дела 24 мая 2023 года:

  • избавление от вредных привычек;
  • занятия творчеством, научными исследованиями;
  • развитие навыков;
  • медитация;
  • шопинг;
  • свидания и интим;
  • изучение иностранного языка;
  • поиск работы;
  • занятия спортом;
  • посещение родственников;
  • запись на новые курсы.

Сегодня обостряются интеллектуальные способности и память, поэтому любая учеба пойдет продуктивнее. Отличный день, чтобы попробовать что-то новое.

Что нельзя делать 24 мая

Заставлять себя трудиться до изнеможения сегодня категорически запрещено. Другие неудачные дела 24 мая:

  • начинать крупные проекты;
  • путешествовать;
  • делать бьюти-процедуры;
  • оформлять кредиты;
  • давать в долг деньги или занимать.

Сегодня не рекомендуется выбрасывать или отдавать старые вещи. Сами того не понимая, вы можете вынести из дома свою удачу и процветание.


Выбор редакции


Еда