Четверг, 28 марта 2024 года

Сильные обряды на очищение кармы в последнюю зеркальную дату весны 23.05.2023

Каждый из нас хочет иметь чистую карму. Но как достичь этого? 23 мая 2023 года наступает последняя зеркальная дата весны, которая может помочь вам очистить карму на 100%. Но что нужно сделать? Журналисты портала Rsute.ru рассмотрели пять сильных обрядов, которые помогут вам достичь этой цели.

Обряды на 23.05.23: что успеть сделать в последнюю зеркальную дату весны, чтобы очистить карму на 100%

Обряд «Очищение с помощью свечей»

Для данного обряда понадобятся свечи разных цветов. Вы должны зажечь пять свечей и сказать слова благодарности за все, что происходило в вашей жизни. Затем вы должны попросить прощения за все свои ошибки и обязательно проявить желание измениться. Вселенная услышит ваши просьбы и пожелания, если они будут  произнесены искренне.

Ритуал «Очищение с помощью воды»

В данном обряде вы должны набрать чистую воду в большую емкость и добавить туда лепестки роз. Затем надо провести руками над водой, чтобы она «приняла» все ваши проблемы и негативные эмоции. Эффективный обряд поможет оставить проблемы и неприятности в прошлом.

Обряд «Очищение с помощью земли»

В этом обряде вы должны взять небольшую горсть земли и сказать слова благодарности за жизнь, которая у вас есть. Затем вы должны бросить землю за свою спину и произнести слова прощения за все негативное, что вы сделали. Так вы сможете оставить негатив в прошлом и сосредоточиться на новых победах и достижениях.

Ритуал «Очищение с помощью трав»

Данный обряд не только поможет вам очистить карму, но и укрепит здоровье. Вы должны набрать различных трав, настоять их на воде и выпить этот настой. Затем надо сказать слова благодарности за свое здоровье и попросить прощения за все свои ошибки. Если у вас были недуги, которые время от времени давали о себе знать, то они пройдут после данного обряда.

Обряд «Очищение с помощью медитации»

В этом обряде вы должны занять удобное положение, закрыть глаза и сосредоточиться на своих мыслях. Вы должны представить себе, как все негативное покидает ваше тело, а хорошее заполняет его. Затем надо произнести слова благодарности за все хорошее в жизни. Главное, это сосредоточиться на своих чувствах и эмоциях. Вас ничего не должно отвлекать.

Данные обряды особенно эффективны в период зеркальной даты. Они помогут вам очистить карму на 100%. Попробуйте их — и вы увидите, как ваша жизнь начнет уже в скором времени меняться к лучшему.


Выбор редакции


Еда