Суббота, 20 апреля 2024 года

Последствия ретроградного Меркурия: как изменится жизнь знаков зодиака с 14 мая 2023 года

Астрологические события могут оказывать большое влияние на нашу жизнь. В мае 2023 года произойдет закат ретроградного Меркурия, что может привести к значительным изменениям для каждого знака зодиака. Астролог Елена Молдованова рассказала, как на представителях зодиакальных созвездий скажется закат ретроградного Меркурия с 14 мая 2023 года.

Как изменится жизнь знаков зодиака с 14 мая 2023 года после заката ретроградного Меркурия

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овна период после заката ретроградного Меркурия станет временем новых начинаний и отличных возможностей для профессионального роста. Однако важно остерегаться излишней самоуверенности и не забывать о своих обязательствах.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельца предстоящий период станет временем гармонии и стабильности в личной жизни. Однако не стоит забывать о своих финансовых обязательствах и будьте готовы к неожиданным расходам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов окончание ретроградного Меркурия станет временем новых знакомств и укрепления своих отношений. Будьте осторожны в своих коммуникациях и не делайте поспешные выводы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Рака период после заката ретроградного Меркурия станет временем для личностного роста и самоанализа. Однако важно не забывать о своих близких и уделять им достаточно внимания.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов предстоящий период станет временем профессионального роста и достижения новых высот. Однако важно не забывать о своих коллегах и уважительно относиться к их мнениям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев период заката ретроградного Меркурия станет временем новых возможностей в личной жизни и интересных знакомств. Не стоит рисковать без необходимости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ожидает период профессионального роста и новых возможностей для карьеры. При этом не стоит зазнаваться, важно не забывать о своей работе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов все только начинается. Их самые заветные мечты после ретроградного Меркурия наконец-то станут реальностью. Главное, немного подождать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует запастись терпением, и в скором времени их ждет приятная новость, которая полностью перевернет их жизнь. Не бойтесь мечтать — это хорошая мотивация.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерога данный период станет временем новых возможностей и нового этапа в личных отношениях. Старайтесь находить баланс между личной жизнью и работой, чтобы избежать конфликтов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет развитие в профессиональной сфере. Проводите больше времени с семьей. Старайтесь находить баланс между работой и личной жизнью, чтобы не упустить ни одной возможности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ждет период личностного роста и самоанализа. Старайтесь находить баланс между своими личными интересами и интересами своих близких, чтобы избежать ссор и разногласий.


Выбор редакции


Еда