Четверг, 28 марта 2024 года

Где можно увидеть затмения и как исполнить желание в кармический коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Кармический коридор затмений начнется с 20 апреля и продлится по 5 мая 2023 года. В эзотерике он считается крайне важным и ресурсным периодом. Поэтому стоит узнать, какие особенности есть у солнечного и лунного затмений, как воспользоваться их силой для своего блага. А некоторым счастливчикам даже удастся понаблюдать за этими красивейшими явлениями.

В каких странах удастся увидеть затмения

Эти удивительные явления будут доступны для наблюдения лишь в некоторых точках земного шара. Солнечное затмение 20 апреля смогут увидеть жители и гости таких регионов:

  • Восточная Индонезия;
  • Западная Австралия;
  • Восточный Тимор.

Соотечественникам не удастся лично увидеть солнечное затмение. Но это к лучшему. Наблюдение может негативно сказаться на биополе человека.


Чуть больше повезет россиянам 5 мая. Лунное затмение будет видно на Западе и в Центре страны. Отметим, что наблюдать за этим явлением можно на всех континентах.

Ритуалы на очищение кармы в первый кармический коридор затмений 2023 года

Редакция Rsute.ru предлагает ознакомиться с двумя мощными ритуалами, которые можно проводить в этот кармический коридор затмений. Лучше всего заниматься подобными делами в дни максимальной концентрации энергий, то есть в даты затмений.

Первый обряд нужно провести в ванной комнате. Заранее попросите, чтобы никто из близких вас не беспокоил. Наберите полную ванну теплой воды и добавьте пару капель лавандового масла. Медленно в нее войдите. Представляйте, что вы избавляетесь от всего негативного. Визуализируйте, как вода смывает плохую энергетику, события, слова и мысли. Избавляйтесь от всего плохого в голове и теле.


Второй ритуал можно провести в своей комнате. Для этого нужно взять лист бумаги и выписать все, что вам мешает жить свободно и счастливо. Это могут быть старые обиды, какие-то неприятные ситуации. Возможно, вы жалеете о каких-то своих поступках. Выпишите все это на бумагу и освободите свои мысли. Лист сожгите. Представляйте, как огонь уничтожает все плохое. Пепел соберите и развейте над открытым водоемом или где-то на лужайке.

Обряд в кармический коридор затмений для исполнения любого желания

Простой ритуал поможет реализовать любую, даже самую глобальную мечту. Достаточно лишь правильно ее сформулировать и провести обряд в день солнечного или лунного затмения.

Возьмите лавровый лист и проговорите на него свое желание. Формулируйте его четко, без двусмысленностей. После того, как скажете свое желание, прочитайте заговор.


Теперь заговоренный лист нужно использовать для приготовления пищи. Главное, съесть каждый кусочек блюда с удовольствием и наслаждением. Тогда и желание в скором времени исполнится.


Выбор редакции


Еда