Четверг, 18 апреля 2024 года

Как сбросить лишние килограммы и обрести фигуру мечты с помощью заговоров на ужин

Похудение занимает много времени и усилий. Но порой диеты и физические упражнения не дают желаемого результата. Однако не стоит отчаиваться. Всегда можно попросить помощи у высших сил. Конечно, обращение к ним не заменит полноценных тренировок и правильного питания, но существенно облегчит процесс похудения. Редакция Rsute.ru собрала в этом материале сильные заговоры на ужин, которые помогут быстрее и эффективнее сбросить лишние килограммы. Всего несколько фраз помогут обрести фигуру мечты без особых усилий.

Заговор, который нужно читать, готовя ужин

При похудении важно регулярно есть полезную и свежую пищу. В идеале готовить ее перед каждым приемом. Первый заговор стоит прочитать во время приготовления ужина.


Готовую пищу нужно употреблять медленно. Тщательно пережевывайте каждый кусочек. Во время приема пищи визуализируйте. Представляйте, как лишние килограммы уходят, а вы худеете. Мысленно думайте о том, как обретаете фигуру мечты и как она остается с вами навсегда. Это важно, чтобы килограммы не вернулись.

Как заговорить воду, чтобы обрести фигуру мечты

В стакан следует налить немного воды. Ее должно хватить ровно на три глотка.


Желательно выпивать воду перед ужином. Но можно и после употребления пищи. Заговор будет более эффективным, если его читать каждый вечер. Тогда удастся быстрее сбросить лишние килограммы.

Заговор на ужин, который можно читать на убывающую луну

Это мощный заговор, но его можно читать лишь в конце лунного цикла, иначе эффекта не будет. Прежде чем сесть за ужин, возьмите красивую тарелку, сядьте за стол и посмотрите на нее. Далее прочитайте заговор:


Прочитав эти слова, можно приступать к пище. Накладывайте в заговоренную тарелку немного еды и медленно ее пережевывайте. Заговор лучше работает, если читать его каждый вечер, пока луна убывает.


Выбор редакции


Еда