Пятница, 29 марта 2024 года

Какие слова избавят от зубной боли: 5 сильных заговоров

Зубная боль часто настигает в неподходящее время. Например, в путешествии или ночью, когда больницы закрыты и посетить стоматолога нет возможности. Здесь на выручку придут сильные заговоры, которые снимут зубную боль. Они избавят от дискомфорта, но лишь на некоторый период. Редакция Rsute.ru не советует заменять этими заговорами визит к стоматологу. Это лишь временная мера, а не терапия.

Сильный заговор от зубной боли

Начинайте массировать ухо с той стороны, где болит зуб. Далее проговорите слова заговора.

зубной
Когда прочитаете его, три раза умойтесь прохладной водой. Спустя несколько минут боль начнет стихать.

Как заговорить больной зуб

Если боль не дает покоя, положите руку на щеку у беспокоящего зуба и прочитайте такие слова.

зубной
Закройте глаза и мысленно отпустите эту боль. Она постепенно начнет утихать, позволяя расслабиться и уснуть.

Заговор от резкой зубной боли

Следующие фразы эффективны при невыносимой резкой боли. Сначала следует мизинцем нарисовать круг на щеке, обязательно по часовой стрелке. Далее прочитайте заговор.


После этого следует прополоскать рот содовым раствором, но осторожно. В стакане теплой воды растворите 1 ч. л. пищевой соды.

Как убрать боль с помощью заговора и чеснока

Этот народный способ уже давно доказал свою эффективность. Сначала следует почистить дольку чеснока и разрезать пополам. Одну половинку приложить к больному зубу, обязательно срезом. Далее читайте заговор.

зубной
Подержите чеснок во рту еще несколько минут. Потом выбросьте зубчик.

Как избавить ребенка от зубной боли

Особо часто с этой проблемой сталкиваются малыши, когда у них режутся зубки. Справиться с этим в домашних условиях можно, прочитав заговор.


Когда мама произносит эти слова, она должна нежно и неспешно гладить малыша по спине. После прочтения следует закрыть дверь на замок и перед ней сплошной линией насыпать соль. Утром ее нужно смести и выбросить.


Выбор редакции


Еда