Суббота, 20 апреля 2024 года

Представители каких знаков зодиака плохо уживаются с комнатными растениями

Комнатные растения есть почти в каждом доме, но у некоторых людей они просто не приживаются. После нескольких неудачных попыток такие люди перестают их выращивать, считая, что не могут обеспечить им правильный уход. Однако может быть совершенно другая причина — ваш знак зодиака, энергетика которого негативно влияет на растения. Журналисты rsute.ru нашли информацию о том, какие знаки зодиака обладают такой особенностью.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого знака зодиака от природы наделены сильной энергетикой и невероятным драйвом. Их импульсы настолько мощные, что благодаря им, они всего добиваются в жизни и, преодолевая любые трудности, уверенно идут выбранным путем к намеченным целям. Нередко Овны склонны к агрессии и проявлению бурных эмоций. Рядом с Овнами непросто находиться другим людям, они способны буквально задавить своей энергетикой. Именно такого энергетического давления и ярко выраженной негативной ауры не переносят многие комнатные растения. Попадая в обществе Овнов в потоки негативной энергии, растения быстро чахнут и погибают.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот знак зодиака по энергетике не уступает Овнам, но обладает еще более суровым характером. Скорпионы замкнуты, мстительны и ревнивы, склонны через негатив и агрессию подпитываться энергией от других людей. Они редко проявляют интерес к выращиванию комнатных растений и не любят за ними ухаживать. Но если в их дом случайно попадет какое-то растение, в обществе Скорпиона оно проживет недолго. Мрачная энергия этого знака зодиака несовместима с энергией комнатных растений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Среди Козерогов много холодных, бесчувственных и эгоистичных натур, которые склонны к мрачному взгляду на мир, частым перепадам настроения и депрессиям. Смысл их жизни — работа и карьера. Козероги скупы на чувства, во всем склонны видеть негатив и сами его излучают. Если даже им придет в голову мысль обзавестись комнатными цветами, они не смогут создать благоприятную для них ауру. Любые растения очень чувствительны к негативному энергетическому фону, а потому в обществе Козерога, даже при правильном уходе, неминуемо будут болеть и погибать.


Выбор редакции


Еда