Вторник, 19 марта 2024 года

Карьерные взлеты и любовь: индийский гороскоп на апрель 2023 года

Солнечный и жизнерадостный апрель принесет много сюрпризов всем без исключения. Кто-то сможет реализовать свои способности, кто-то встретит вторую половинку, а другие сделают следующий шаг в отношениях. В любом случае, говорит ведический астролог Надежда Чернышева, звезды не оставят вас без внимания. Каждый знак зодиака будет иметь возможность для улучшения своей жизни. Однако, предупреждают журналисты сайта Rsute.ru со ссылкой на специалиста индийского гороскопа, с 21 апреля 2023 года Меркурий вновь войдет в фазу ретроградности. Поэтому все важные дела лучше закончить до этой даты.

Индийский гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Многообещающий период для этого знака. Не стоит терять время, если хотите продать свою услугу или продукт — смело рекламируйте, продвигайте, развивайте личный бренд. К тому же начиная с 6 апреля Овны могут наладить личную жизнь. Конечно, если не будут сидеть взаперти или трудиться с утра до ночи. Впрочем, стоит поискать баланс между сферой деловой и любовной, чтобы преуспеть в обоих направлениях.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Многим Тельцам в этом месяце захочется обновления, преображения, из-за чего они растратят значительные суммы денег. Доход смогут повысить Тельцы, кто по долгу службы связан с иностранными компаниями, инвесторами, представителями международных фирм. В целом энергетика знака будет на высоком уровне, но вот только это не поможет в делах сердечных. Тут все останется по-прежнему: одинокие будут одинокими, а состоящие в отношениях станут наслаждаться стабильностью.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Согласно индийскому гороскопу, в апреле 2023 года Близнецам следует сосредоточиться на вопросах карьерного роста. Если планируете пройти собеседование, то делать это нужно строго до 21 числа. А вот с 18 апреля ваш личный потенциал окажется максимальным, удача будет играть на вашей стороне. Можно попробовать свои силы в каком-то соревновании или конкурсе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут испытать что-то вроде «американских горок» в отношениях, но к разрыву это не приведет. Ничего страшного, если вы с партнером немного отдалитесь, в конце концов это поможет почувствовать, как вы важны друг для друга. Во второй половине апреля звезды в вашем гороскопе будут блестеть не так ярко, что проявится в виде энергетического спада. Деловые переговоры и общение с начальством следует планировать на первую половину месяца.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов удачливый и не очень периоды не будут согласовываться с началом ретроградного Меркурия. Напротив, до 21 апреля возможны проблемы финансового характера, которые закончатся ближе к концу месяца. Кроме этого, есть шанс повстречать кого-то интересного, с кем удастся создать крепкие отношения. Львы, которые готовы стать родителями, могут начинать «работать» над результатом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Первые три недели месяца Девы будут заняты бытовыми вопросами. Это время пройдет в суете, а потому после 21 числа вам захочется абстрагироваться от всего, найдя место, где вы можете уединиться. Если не реализовать это желание, то отношения с партнером перестанут быть гармоничными, потому что терпение будет практически на нуле.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вселенная подготовила вам серьезное испытание. Вы можете столкнуться с изменой партнера или поддаться соблазну сами. И если за себя вы еще можете ручаться, то за другого человека — нет. Философский взгляд не поможет, лучше выбрать открытый диалог и постараться быть более романтичными. В это время финансы будут приумножаться, даже несмотря на то, что работе Весы будут уделять совсем мало внимания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот знак тоже будет нацелен на финансовый успех в апреле. Есть шанс получить должность мечты, но раньше времени уходить с занимаемой должности не стоит. В общении с родственниками и друзьями вы будете чрезмерно сдержанны, что может привести к обидам и недопониманию. Все же лучше не игнорировать желание людей с вами пообщаться и быть более чуткими и аккуратными в выражениях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Те, кто родился под этим созвездием, в апреле могут значительно повысить уровень духовного развития, приобщиться к интересным ментальным практикам или же заняться эзотерикой. В конце периода звезды могут подтолкнуть вас к знакомству с кем-то, в кого вы сможете влюбиться с первого взгляда. Не стоит сдерживать свои чувства — это раскроет вашу душу и сделает весну незабываемой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Можно надеяться на повышение в должности и укрепление своих общественных позиций. Вам, конечно, очень важно прочно стоять на ногах, и гороскоп обещает благоприятное время для развития бизнеса, если на то есть предпосылки. Правда, личная сфера может вас немного удивить. Например, партнер поведет себя не так, как вы ожидали. Результат может быть не таким уж и плохим, хоть и абсолютно неочевидным для вас.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Чудесный период ожидает Водолеев. Это ваш месяц, который позволит блеснуть умом и талантами, а кроме того, получить достойное денежное вознаграждение. Семейные представители знака будут лишены романтики, потому все вопросы с супругами будут решаться только логично и рационально. Чтобы не падать в рутину, можно устроить себе маленькое приключение в виде выходных в отеле или за городом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут иметь шанс зачать малыша, если давно об этом мечтали. В начале месяца вы будете загадывать желания, а с середины — сами же их исполнять. Запомните, что лучший волшебник — вы собственной персоной. Энергии хватит на все дела, которые вы запланировали, но при условии, что в первых числах апреля вы не ввяжетесь в какую-то авантюру.

 

 

 


Выбор редакции


Еда