Пятница, 29 марта 2024 года

Проявляйте активность и решайте проблемы: нумерологический гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

Общий нумерологический гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года подскажет, каким будет энергетический фон. Цифры могут стать надежным советчиком, утверждает нумеролог Татьяна Репина. Она поведала, что говорит нумерология в отношении этого периода и какие советы помогут избежать неприятностей.

Нумерологический расчет на неделю с 27 марта по 2 апреля

В первую очередь следует понять, какая цифра будет управлять энергиями. Для этого нужно решить простые арифметические примеры.

Сначала следует сложить все цифры дней на этой неделе: 27 + 28 + 29 + 30 + 31 + 1 + 2 = 148.

К полученному числу добавляем цифры месяцев: 148 + 3 + 4 = 155.

Теперь следует сложить все цифры так, чтобы получилось однозначное число: 1 + 5 + 5 = 11 = 1 + 1 = 2.

Цифра-покровительница недели с 27 марта по 2 апреля 2023 года ― двойка. У нее мощная энергетика, которую можно и нужно направить в выгодное для себя русло. Двойка выводит на первый план рабочие и профессиональные дела. Потому эти сферы будут приоритетными.

Редакция Rsute подчеркивает, что сейчас важно думать о личных приоритетах. Причем в любой сфере. Коллективная работа будет не очень успешной, поэтому обсуждения проектов отложите на потом.

Нумерологический гороскоп: советы эксперта


«Двойка» требует соблюдения баланса между чрезмерным эгоизмом и самопожертвованием. Помогайте другим, но не в ущерб себе. И ни в коем случае не делайте одолжений. Если оказываете помощь, то пусть она будет искренней, из добрых побуждений.

В целом, эта неделя вполне благоприятна для труда и общения. Чтобы выжать максимум пользы, прислушивайтесь к советам эксперта:

  • отстаивайте свое мнение;
  • не бездействуйте, проявляйте активность;
  • решайте текущие проблемы;
  • оставайтесь справедливым и непредвзятым;
  • больше двигайтесь, занимайтесь спортом;
  • уделяйте много времени семье.

Неделя хороша для поиска пропавших вещей. Расследования, в том числе и личные, приведут к выяснению истины. Но будьте готовы к правде.

Нумеролог отмечает, что на этой неделе важно обращать внимание на здоровье. Поэтому больше двигайтесь и пересмотрите рацион. Черный чай и кофе замените травяными отварами, чаще ешьте свежие овощи и фрукты.

Талисманы на неделю с 27 марта по 2 апреля


Некоторые украшения и обереги могут привлечь удачу, отвадить беду и оградить от неприятностей. На этой неделе таким талисманом может стать руна Эваз. Причем необязательно носить украшение с ее изображением. Вы можете установить ее картинку на рабочий стол компьютера или телефона, или даже нарисовать на руке.

Привлечь финансовую удачу поможет восточный талисман хотэй — это фигурка смеющегося Будды. Считается, что она привлекает позитив, веселье и богатство.

Отметим, что вы можете использовать сразу два талисмана. Тогда их эффективность увеличится, и неделя пройдет максимально удачно.


Выбор редакции


Еда