Пятница, 19 апреля 2024 года

Шанс на сближение: любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для 12 знаков зодиака

На предстоящей неделе миром чувств будет править Луна в первой четверти и Марс, перешедший в знак Рака 25 марта. Эта планета повышает важность близких отношений, побуждая нас уходить от недавних напряжений и конфликтов во имя любви. Луна же, в свою очередь, призывает обновиться и довериться своей возрастающей интуиции, сообщает сайт Rsute.ru. Узнаем, какие даты недели с 27 марта по 2 апреля будут самыми подходящими для романтического свидания, а также познакомимся с гороскопом отношений для всех знаков зодиака.

Самые романтические даты этой недели, начиная с 27 марта 2023 года

28 марта

Луна заходит в созвездие Рака и соединяется с Луной в Овне. Несмотря на явное проявление чувственной интуиции, многим может быть сложно справиться с водоворотом страстей. Открытый диалог с любимыми поможет решить проблемы в паре и перейти на новый уровень доверия и взаимодействия.

30 марта

В этот день Венера соединится с планетой Уран в Тельце, что для нее является комфортным положением. Телец приземляет слишком мечтательных людей и побуждает задуматься о чем-то насущном, но не менее прекрасном, например — оформить отношения или начать жить вместе, приобрести новое уютное гнездышко.

Любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для 12 знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Луна, войдя в знак Рака, «подсветит» темы, касающиеся семьи и дома у Овнов. Это шанс научиться относиться легче к проблемам и препятствиям, отстоять право на счастье. Вполне вероятно, что некоторые изменения будут восприняты вами как негативные, но в конечном итоге вы получите глоток свежего воздуха.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Наше ночное светило находится на пике в начале недели, что позволяет довести до максимума наши желания и дать им толчок для осуществления. Тельцы почти все время будут заняты поиском общения со второй половинкой или друзьями. Но помните, если хотите, чтобы с вами были честными, вы сами должны быть такими.

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Переход Марса в знак Рака активизирует аспект ценности в вашей натальной карте. На первый план могут выйти вопросы финансов, семейного бюджета или даже ценности отношений. Вы готовы побороть свои темные стороны, чтобы стать сильнее и мыслить более прозрачно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Отличный шанс для того, чтобы встретить свою вторую половинку. Венера и Уран в Тельце активизируют тягу к знакомствам и общению. Раки будут чувствовать себя так, словно долго спали и наконец пробудились, увидели, как прекрасен мир. Для семейных Раков звезды тоже преподнесут подарок в виде возвращение к состоянию влюбленности в супруга.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сатурн, перешедший в Рыбы, задаст некоторые кармические задачки, которые касаются любви и отношений. Львам могут открыться истины, которые раньше были недоступны. Теперь, перейдя на новый уровень самосознания, можно надеяться и на новый уровень общения с близкими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам суждено на неделе с 27 марта по 2 апреля проработать многие неприятные моменты, которые ранее загоняли глубоко в подсознание. Это оздоровит отношения с партнером. Вы поймете, что вместе сможете гораздо больше, чем по одиночке, и будете относиться к совместному пути как к увлекательному путешествию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Активация восьмого дома близости под покровительством Тельца поможет Весам увидеть новые стороны ваших близких и любимых. Вы ощутите, как цените то, что имеете, что сделает вас более счастливыми. Одинокие Весы могут понять, что не нужно отправляться за тридевять земель для того, чтобы встретить кого-то. Ваша любовь совсем рядом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сатурн в Рыбах и Марс в Раке — это идеальное условие скрепления имеющегося союза для Скорпионов. Создавайте общие хобби, находите любые точки соприкосновения, которые помогут лучше понимать и чувствовать друг друга. Немного больше сентиментальности на этой неделе вам вовсе не помешает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Препятствия, которые ранее казались больше, чем ваша способность их преодолеть, начнут терять значимость. В ближайшие дни Луна будет действовать мягко, но настойчиво, удаляя все ненужное из вашей жизни. Стрельцы поймут, каким образом найти баланс между интуитивным и рациональным, и как использовать это в действии.

Козерог (22 декабря — 19 января)

После недавнего периода натянутости в отношениях, Козероги испытают облегчение. Рак — знак вашей противоположности, подарит то, чего вам недостает — способности раскрываться и проявлять эмоции. Возможно, вашему партнеру только этого и не доставало. Настройтесь на волну близости и будьте максимально честны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Соединение Венеры и Урана позволят Водолеям проявить больше внимания дому, семье, бытовым вопросам. Прозаичность некоторых моментов не будет вас отпугивать так сильно на этой неделе, что хорошо для домочадцев и взаимодействия с ними. Вы станете ближе, если действительно этого хотите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Луна в Раке будет для Рыб великим мотиватором творчества и поиска новых удовольствий. Это также может быть связано с супружескими отношениями, а не только с личными хобби. Вместе с партнером Рыбы пройдут путь от рутины до вдохновенного времяпрепровождения. Шансы на понимание друг друга сейчас очень велики.


Выбор редакции


Еда