Пятница, 19 апреля 2024 года

Мощные заговоры на входную дверь, которые защитят от проникновения в дом любого зла

Несмотря на то, что заговоры для защиты были популярны много лет назад, в наше время они также не теряют своей актуальности. Они по-прежнему являются эффективным методом защиты своего дома от нечисти, непрошенных гостей и других неприятностей. Если вы хотите, чтобы все проблемы обходили его стороной, то не мешало бы поставить сильную защиту. Сделать это можно самостоятельно без чьей-либо помощи, и мощные заговоры вам в этом помогут.

Как заговорить входную дверь от проникновения в дом любого зла

Недобрых людей вокруг полно и порой крайне сложно определить, какие у человека намерения на самом деле. Чтобы не было поздно и можно было защитить себя, свою семью и дом от бед, многие прибегают к таким хитростям, как заговоры. Есть несколько простых вариантов, которые помогут вам за считанные минуты установить в доме сильную защиту, сообщают журналисты Rsute.ru.

Заговор на входную дверь

Перед тем, как приступить к чтению самого заговора, необходимо провести небольшой обряд. Для этого входную дверь надо помыть хорошенько водой. Однако важно добавить в нее несколько крупиц поваренной соли. Затем насухо протираем дверь и говорим следующие слова:

«Зло, что на пороге объявится, ни с чем уйдет, свое с собой заберет, меня не тронет, не обидит. Как дверь заговорю, так и счастье привлеку».

Однако чтобы эффект был усиленным, после сказанных слов перед входной дверью надо повесить защитный мешочек. В нем должна быть поваренная соль и веточка рябины или полыни.

Заговор входной двери от зла и негатива

Если вы хотите избавиться от возможного негатива и зла в свой адрес и адрес своих родственников, тогда данный заговор — это то, что вам надо. Все, что потребуется — это обычная соль. Вечером надо посыпать ровную линию от одной стены дома к другой. Утром соль надо смести аккуратно и произнести следующие слова:

«Незримая нить путами на пути зла встает. В дом не пускает, зло сотворить мешает».

Ту соль, которую вы собрали, выкидывать нельзя. Ее надо рассыпать неподалеку от дома, чтобы в случае, если к вам пришли гости с недобрыми намерениями, они не смогли причинить вам никакого зла.

Заговор на входную дверь на растущую Луну

Данный заговор нужно читать во время растущей Луны. подготовьте заранее воду и соль. Все это надо на ночь оставить на подоконнике. Утром, когда вода и соль зарядятся лунной энергетикой, надо при помощи данного раствора протереть входную дверь и проговорить следующие слова:

«От любого зла защищаюсь, негатива и проблем не знаю. Как Луна растет, так и защита крепнет. Полная Луна небо озарит, каждый, кто со злом ко мне приходил, по заслугам получит».

Чтобы дом наверняка защитить от нечисти, можно нарисовать руну. Лучше всего рисовать Эваз, так вам полная защита точно гарантирована.

Мощный заговор на дверь

Если у вас есть в доме лишние иголки, то их можно использовать для мощного заговора. Правда, новые и ни разу не тронутые не подойдут, желательно выбирать те, которыми вы неоднократно уже пользовались. Надо скрестить две иголки, после чего обмотать их нитью синего цвета и при этом произнести следующие слова:

«Врагов и завистников пусть колет, как со злостью на порог придут. Иглы острые меня защищают, от негатива освобождают, от страха освобождают. Покуда на двери висят, мне беды не грозят».

Затем важно повесить новый талисман у входной двери так, чтобы его никто не видел и не заострял на нем свое внимание. В случае, если в ваш дом придет человек с плохими намерениями, то он попросту не сможет переступить через порог.


Выбор редакции


Еда