Пятница, 26 апреля 2024 года

Ракам нужно избегать конфликтов, а Стрельцам можно идти на риск: женский гороскоп на эту неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

В целом, предстоящая неделя с 27 марта по 2 апреля 2023 года будет достаточно благоприятной, но усилившееся влияние Венеры, которая соединится с Юпитером, создаст «американские горки» для многих знаков зодиака. Особенно перепадам настроения и резким всплескам эмоций будут подвержены представительницы прекрасного пола, что может привести к негативным событиям и значительно осложнить их жизнь. Поэтому астрологи издания rsute.ru рекомендуют вспыльчивым дамам усилить контроль над своими эмоциями и в любой ситуации держать себя в руках.

Овен

Женщины-Овны от природы наделены энергичностью и импульсивностью, которая сейчас может пойти им не на пользу. Постарайтесь на этой неделе заниматься приятными для себя делами, уделить внимание своей внешности, посетить парикмахера или косметолога. Ни с кем не обостряйте отношения, и не реагируйте на провокации.

Телец

Эта неделя благоприятна для женщин-Тельцов, больше всего на свете ценящих порядок, комфорт и уют. Если вам удастся провести ее в отдыхе и спокойно заниматься домашними делами, вы получите колоссальный заряд энергии и сбережете свою нервную систему.

Близнецы

Общительным и коммуникабельным Близнецам также рекомендуется умерить свой темперамент и больше времени проводить с семьей, занимаясь домашними делами. Сейчас не самое лучшее время для развлечений и праздного общения, особенно следует избегать малознакомых людей.

Рак

Раки отличаются мнительностью и ранимостью, поэтому для них в период активности Венеры крайне важно сохранить душевный баланс. Старайтесь не поддаваться провокациям, не ищите причин для конфликтов, найдите для себя приятное занятие или погрузитесь в рабочие процессы, не требующие нервного напряжения.

Лев

Львицам следует подготовиться к достаточно беспокойной неделе. Она принесет множество неожиданных событий и связанных с ними мелких проблем, которые вы сможете легко решить, если захотите изменить свою жизнь к лучшему. Главное, настроиться на позитив и не обращать внимание на недоброжелателей.

Дева

У представительниц этого знака возможны изменения в финансовой сфере. Причем они могут быть как со знаком плюс, так и со знаком минус. Надо быть готовой к любому раскладу, и на всякий случай включить режим экономии. Ориентируйтесь на свою интуицию, которая на этой неделе вас не подведет.

Весы

Женщины-Весы привыкшие все взвешивать и тщательно рассчитывать, могут на этой неделе легко ошибиться в своих расчетах. Коварная Венера принесет непредвиденные сюрпризы. Не теряйте уверенность в своих силах и больше доверяйте интуиции. Возможные проблемы в отношениях старайтесь решать мирным путем, избегая конфликтов.

Скорпион

Женщины этого знака могут столкнуться с эмоциональными проблемами из-за переутомления и нехватки энергии. Вам необходим хотя бы кратковременный отдых. Постарайтесь на этой неделе не браться за сложные дела и новые проекты, не принимайте ответственных решений — они могут оказаться неудачными.

Стрелец

Для энергичных Стрельцов на этой неделе наступит их «звездный час». Вы будете неожиданно оказываться в нужное время в нужном месте, и в любой ситуации сможете принимать правильные решения. При необходимости смело идите на риск — сейчас это будет оправданно и позволит изменить вашу жизнь к лучшему.

Козерог

Все что нужно сейчас женщине-Козерогу — это терпение, самообладание и уверенность в своих силах. Неделя для вас будет непростой, полной неожиданных событий, во время которых вы можете разочароваться в окружающих людях. Не вступайте в конфликты, не пытайтесь доказывать свою правоту на эмоциях, просто переждите этот неблагоприятный для вас период.

Водолей

У Водолеев наступит благоприятный период в финансовой сфере. Вы можете неожиданно получить крупную сумму денег или открыть для себя новые источники дохода. Но это может быть омрачено действиями завистников, которые будут распускать о вас слухи, портящие репутацию. Самое правильное решение в данной ситуации — никак на них не реагировать.

Рыбы

Для Рыб сейчас важно сконцентрироваться на своем здоровье и обретении душевной гармонии. Постарайтесь избегать любых эмоциональных встрясок, конфликтов, дел, которые требуют нервного напряжения. Если вам придется столкнуться с недоброжелательным поведением окружающих людей или какой-то негативной информацией, воспринимайте это без агрессии.


Выбор редакции


Еда