Пятница, 19 апреля 2024 года

Как загадать желание в зеркальную дату 23.03.2023

Нумеролог Нонна Мусалян рассказала, в чем особенность зеркальной даты 23.03.2023. Оказывается, с этого дня наступает новый период. Жизнь изменится, она больше не станет прежней. Энергетический потенциал будет настолько мощным, что любая мысль может изменить жизнь. Поэтому важно узнать, как загадать желание, чтобы оно сбылось.

В чем уникальность зеркальной даты 23.03.2023

Как удалось узнать журналистам Rsute, эту зеркальную дату не стоит характеризовать как обычно, описывая каждую цифру. Это не сможет дать точного описания уникальному периоду.

Зеркальная дата 23.03.2023 подразумевает полное обновление и переход от старому к новому. Каждому человеку придется попрощаться с прошлым. Тянуть его в новую жизнь нет смысла. Тем более что этот день дает уникальные шансы. Это отличная возможность избавиться от всего, что мешает дышать полной грудью.

Нумеролог напоминает, что все в руках каждого из нас. Ведь именно мы творцы своей судьбы. Вселенная дает нам шансы, а вот будем мы использовать их или нет ― это наше личное дело.

Стандартная расшифровка зеркальной даты 23.03.2023


В этой дате поровну «двоек» и «троек», а значит доминирующей цифры нет. Поэтому достаточно охарактеризовать каждую из них. Так, «двойка» символизирует объединение ради достижения какой-то большой цели. Хороший знак для людей, ищущих свою вторую половинку. В зеркальную дату поиски будут более удачными.

«Тройка» отвечает за духовный рост и социальные связи. Она «подстегивает» творческих и креативных людей. Поэтому многие задумаются о начале каких-то собственных проектов.

Как загадать желание, чтобы оно точно и быстро сбылось

Известно несколько способов попросить у Вселенной желаемого. Например, вечером написать на разных бумажках все, чего хочется, и оставить их на столе. Утром сжечь «письма» над пламенем свечи и развеять пепел.

Второй вариант еще проще. В вечер зеркальной даты 23.03.2023 подумайте о своей мечте, сформулируйте ее и вслух попросите Вселенную исполнить ее. Сразу после этого ложитесь спать.

Третий способ больше похож на целый обряд. Для проведения следует остаться в комнате перед зеркалом в одиночестве. Включите расслабляющую музыку и зажгите свечу. Смотрите через пламя на свое отражение и думайте о желаниях.

Помните, что нельзя просить у Вселенной исполнения мечты, которая может кому-то навредить. Даже если она сбудется, вам придется столкнуться с последствиями.


Выбор редакции


Еда